Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 16 »

Как избавиться от кротов и других грызунов?

16.12.2017 в 14:13 просмотров: 1369 комментариев: 0 Статьи
В области сельского хозяйства есть одна очень большая проблема. И заключается она в том, что всяческие грызуны приносят много вреда. Избавиться от них иногда бывает действительно очень и очень сложно. Кроме того, это может занять немало времени. И что же делать в таком случае? Выход есть! Сверхмощный ультразвук от кротов поможет вам решить данную неприятность в максимально короткие сроки. Также, это ваша экономия времени и усилий.
Как избавиться от кротов и других грызунов?
Абсолютно каждый дачник прекрасно знает, как много вреда могут сделать мыши, полевки, землеройки и кроты. Они способны в удивительно быстрые сроки съесть корни сельхоз культур, любых плодовых деревьев или кустов и многое другое. Уникальное решение, как можно избежать всех этих проблем – это специальный ультразвук. Уникальный отпугиватель кротов – это одновременно простой и очень эффективный прибор.

Принцип действия данного устройства заключается в том, что он воспроизводит ультразвук, который совершенно не переносят такие животные, как землекопы. Излучение волн происходит в определенном порядке, что и провоцирует крота покинуть данное место обитания. И не просто покинуть данное место, но и скрыться далеко за пределами радиуса, на который распространяется работа прибора.

Приобрести отпугиватель для кротов – это крайняя необходимость для всех, кто хочет сохранить урожай, для выращивания которого нужно много времени, усилий и труда. Стоит заметить, что если использовать устройство регулярно, то это позволит полностью избавиться от «незваных гостей» на вашем поле, огороде или в саду.
Как избавиться от кротов и других грызунов?


На какие важные факторы необходимо обратить внимание при выборе отпугивателя для кротов?

 
  • Корпус прибора обязательно должен быть выполнен из очень прочного и долговечного материала. Тогда прибор гарантировано прослужит долгий период, а его работа будет оставаться качественной, несмотря ни на какие внешние или механические факторы.
  • На зиму лучше всего будет убирать отпугиватель из участка, а весной возвращать вновь.
  • Данное приспособление является абсолютно безопасным для человеческого организма, и его работа никак не влияет. Поэтому, его можно спокойно использовать, если у вас есть дети, и не волноваться за их здоровье.
  • Результат от работы отпугивателя вы увидите уже на 2-3 день.
  • Каждая модель рассчитана на определенный радиус территории. Он может составлять от 600 до 1500 кв. м.
  • Если вы хотите увеличить эффективность работы прибора, установите сразу же несколько таких устройств.

Отпугиватель от кротов поможет вам навсегда забыть о любых неприятных заботах и проблемах, которые могут причинять данные животные.
Как избавиться от кротов и других грызунов?

По материалам: https://iso.com.ua/mole_repeller.html.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024