Главная » LifeStyle » 2018 » Октябрь » 4 »

Как Кейт Миддлтон учит своих детей правилам этикета?

04.10.2018 в 11:32 просмотров: 704 комментариев: 0 LifeStyle
Королевский эксперт рассказал об особенностях воспитания королевских детей

Герцогиня Кембриджская — супруга будущего короля Великобритании — на данный момент воспитывает троих детей: 5-летнего принца Георга, 3-летнюю принцессу Шарлотту и 5-месячного принца Луи. Внимание СМИ к королевской семье растет с каждым годом, ведь на глазах у общественности происходит взросление будущих монархов Туманного Альбиона. Отметим, что после Уильяма, который занимает 2-е место на трон, правящим королем Англии станет Георг.

К воспитанию молодых особ Кенсингтонского дворца семья подходит с особым вниманием, ведь каждое появление детей на публике приковывает взгляды со всего мира. Так, недавно королевский эксперт рассказал, что в 2-летнем возрасте Георг и Шарлотта уже умели делать реверансы и правильно подавать друг другу руки. Кроме того, сейчас Кейт самостоятельно обучает детей правилам этикета: перед важными мероприятиями герцогиня проводит около часа с детьми. В спокойной и домашней обстановке она рассказывает Георгу и Шарлотте о том, как правильно себя подавать и где необходимо стоять во время торжественного события. К слову, первым важным и ответственным мероприятием в жизни наследников трона стала свадьба принца Гарри и Меган Маркл.

«Когда растешь во дворце, учишься этикету не на специальных курсах, а скорее за счет ежедневных наблюдений. Я стараюсь ласково и аккуратно объяснять правила прямо перед событиями». (Кейт Миддлтон)


Также в сентябре Георг и Шарлотта приняли участие в свадьбе подруги Кэтрин — Софи Картер. К слову, это самая близкая подруга герцогини и именно ей Кейт доверила роль крестной матери принцессы Шарлотты.

Кроме того, Георг и Шарлотта уже принимали участие в свадьбе своей тети Пиппы в качестве пажей цветов в мае 2017 года, а летом того же года приняли участие в официальном путешествии Уильяма и Кейт по Германии и Польше.

Как отмечают эксперты по языку тела, Кейт максимально вовлечена в воспитание детей, для нее их кофорт и гармония находятся на первом месте. Герцогиня редко позирует, что является одним из главных признаков интроверсии, и старается больше внимания уделять самочувствию и настроению детей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024