Главная » LifeStyle » 2017 » Декабрь » 23 »

Как можно красиво украсить деревья гирляндами к праздникам: сообщает svetlini.com.ua

23.12.2017 в 14:08 просмотров: 1478 комментариев: 0 LifeStyle
Даже взрослым иногда так хочется сказку. Так хочется вспомнить детство где все было таким таинственным, таким интересным, таким необычным. Наука в сфере дизайна идёт быстрым шагом вперёд. И делает будни действительно сказочными. Только нужно вот чуть чуточку постараться.

А помните сказку "Снежная Королева" Ганса Кристиана Андерсона? Её шикарный замок, поражал всех своим величием, холодной, но красотой.

А давайте сами создадим себе и своим детям сказку? Зачем ждать какой-то особый день?

Сейчас зима, деревья, кусты стоят мрачные, без одежды, а если украсить их гирляндами? Как вам идея? Они сразу превратятся в сказочные, с помощью светодиодных фонариков. Таинственное мерцание будет создавать иллюзию волшебного леса. Это если украсить не одно дерево, а целый сад. Потом, через несколько месяцев, ваш сад станет ещё более красивым, когда появятся листья. Это уже будет другая сказка, ведь декорации природным путём изменятся, и гирлянда засияет совсем по-другому. Можно украсить деревья гирляндами – это потрясающая идея, в которой полно волшебства и красоты! 
Как можно красиво украсить деревья гирляндами к праздникам: сообщает s
Если правильно подобрать гирлянду, можно из серых будней сотворить маленькое чудо. Но тут главное не экономить на количестве гирлянд. В этом случае срабатывает принцип "чем больше, тем лучше". Ведь именно от этого зависит на сколько сильным будет впечатление, особенно если украшение планируется зимой.

Переживаете что удвоятся показатели электро счётчика? То хотим заверить, что энергопотребление совсем незначительное, если сравнивать с другими рекламными фонариками.

Вопрос о том, можно ли использовать домашнюю гирлянду в дизайне деревьев, интересует многих. Так вот - нет, нельзя. Это опасно. В уличных украшениях есть высокая влагозащищенность, об этом свидетельствует специальная маркировка IP 44.Также морозостойкость, если будете пользоваться зимой.

Кроме того в качественной гирлянде должен быть адаптер, чтобы подключить к сети с пониженным напряжением. Чтобы освещать что-либо на улице не обойтись без светодиодов с повышенной яркостью. Цвет - это уже ваш выбор. Но помните, что белые и синие это холодные цвета, если хочется тепла и уюта, то выбирайте жёлтые, оранжевые тона.

Шнур тоже подбирайте для конкретной цели. Если на дерево, так чёрный или зелёный в самый раз, а если на окно, так прозрачный.

Если говорить о длине, то чем она больше, тем легче вам будет работать с украшением.
Как можно красиво украсить деревья гирляндами к праздникам: сообщает s


Как правильно прикрепить и сделать монтаж?


Начинать оформление дерева советую сверху вниз.
Если яблоня, груша, ива сильно ветвистая, то сначала украшают ветки что покрупнее, а затем уже более мелкие.


Идеи
  • Используем бахрому, имитируя сосульки. 
  • Можно бахромой украшать и ствол дерева, он будет более выраженный.
  • Можно бахромой имитировать стог сена, но под эту идею, нужно сначала сделать некий каскад.
  • Гирлянда в виде рыбацкой сети, равномерно обрисовывает все контуры и размеры куста или небольшого дерева.

Можно придумать много чего интересного, главное желание и немного фантазии.
Как можно красиво украсить деревья гирляндами к праздникам: сообщает s
Если с фантазией у вас проблемы или просто нет времени на это, а в сказку так хочется, то SVETLINI может быстро и качественно помочь вам.

Позвонив нам или написав сообщение, на наш электронный адрес svet@svetlini.com.ua, вы получите профессиональный сервис от лучших экспертов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024