Главная » Общество » 2018 » Февраль » 9 »

Как Порошенко с супругой побывал на Венском балу: яркие фото

09.02.2018 в 14:03 просмотров: 899 комментариев: 0 Общество
Вечером 8 февраля Президент Украины Петр Порошенко вместе со своей супругой Мариной посетили знаменитый Венский бал, который традиционно прошел в главном оперном театре Австрии.

Украинского президента на мероприятие пригласил Федеральный президент Австрии Александер Ван дер Беллен как особого гостя, поэтому руководители государств вместе с женами за баллом наблюдали из почетной ложи. Кроме того, компанию политикам составил самый молодой глава правительства в мире, 31-летний канцлер страны Себастьян Курц, пишет "Газета.ua".

В общем на балу присутствовало около 500 гостей, среди которых можно было увидеть премьер-министра Ирландии Лео Варадкара, американскую актрису Мелани Гриффит, австрийскую писательницу Варис Дирие и почти весь состав австрийского правительства.

Заметим, что традиционно все началось с трех танцев – полонез, полька, венский вальс, а участие в шоу приняли 144 пары: все девушки-дебютантки были одеты в белые платья, мужчины – во фраки.

К слову. гостям праздника танцевать было не обязательно. Что касается украинского президента, то он этого так и не сделал и после окончания праздника отправился в аэропорт.

Напомним, ранее сообщалось, что поездка Президента Украины Петра Порошенко на Венский бал обошлась государственному бюджету в почти 800 тысяч гривен.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024