Главная » Статьи » 2017 » Июль » 7 »

Как правильно подобрать корсет по размеру и форме

07.07.2017 в 15:19 просмотров: 1899 комментариев: 0 Статьи
Корсет – это отличный способ, не только сохранить свою фигуру, но и придать ей дополнительную пикантность. Однако, чтобы добиться подобного результата крайне важно подобрать правильную модель, ведь существует сразу несколько важных правил, не позволяющих носить «что попало».


На что обращать внимание при покупке корсета и почему это важно?


Любое утягивающее белье в течение всего дня контактирует с кожей, поэтому оно обязано соответствовать, как фигуре, так и активности жизни в целом. В противном случае идея купить нижнее белье корсет обернется назойливым неудобством, лишней тратой денег и банальной невозможностью его носить. Именно поэтому еще до совершения покупки необходимо учесть сразу несколько важных факторов:
 
  • Запланированная продолжительность ношения корсета;
  • Его цель;
  • Частота;
  • Необходимый размер;
  • И тип фигуры.
интернет-магазин нижнего белья Иодонна
Так что имеет смысл покупать там, где есть широкий каталог доступных моделей. Так, например, интернет-магазин нижнего белья Иодонна предлагает возможность выбора модели по типу, цвету, размеру и даже бренду, чем однозначно стоит воспользоваться.


Что нужно знать о выборе формы?


Всего можно отметить четыре основных формы корсетов, а именно:
  • Классический;
  • С грудью-половинкой;
  • Корсет под грудь;
  • И корсет-пояс.

интернет-магазин нижнего белья Иодонна

Выбор нужного варианта также зависит от частоты и цели ношения и если нужна модель для коррекции фигуры с ежедневным использованием – лучшим решением будет корсет-пояс. Другие варианты будут интересными для формирования стиля, в то время как корсет с грудью-половинкой лучше всего использовать тем девушкам, которые имеют хотя бы третий размер груди.


Как правильно подобрать корсет по размеру?


Как и было сказано – это напрямую зависит от того, как и для чего корсет будет носится. Тем не менее некоторые правила все же существуют, которые также важно учесть при посещении магазина. Всего нужно сравнивать два фактора: параметры своей фигуры и эластичность используемой ткани. Если она достаточно эластичная – размер покупаемого корсета должен быть на единицу ниже вашего. Это позволит ему комфортно обтягивать тело и при этом, не создаст никакого неудобства. Не стоит забывать, что такие модели предназначены скорее для небольшой коррекции фигуры, нежели сильного утягивающего эффекта, так что желать большего не стоит.

интернет-магазин нижнего белья Иодонна
 
Модели из неэластичных материалов по типу шнуровки выбираются слегка по-другому. Их цель – это придача фигуре определенный вид, поэтому не стоит слишком переусердствовать в выборе размера. Лучше всего покупать такой, который сходится с параметрами фигуры, в то время как его форма сама по себе придаст талии нужный вид.

По этой причине главное правило при покупке корсета – правильный подбор его эластичности, ведь, как показывает практика, разные модели очень сильно отличаются по своему предназначению. Например, декоративный или эротический корсет по своему типу не подойдет для ежедневного ношения, поскольку в них тело будет излишне скованным. Так что посещая магазин нужно четко знать, какая модель требуется.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024