В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Июнь » 26 »

Как сэкономить при покупке ноутбука

26.06.2017 в 20:17 просмотров: 1372 комментариев: 0 Статьи
Тяжело представить современного человека без ноутбука или домашнего ПК. И действительно, процентов 60 всего времени мы находимся перед мониторами – кто-то в поисках развлечений, кто-то работает, а кто-то делает покупки. Странным образом техника заполонила нашу жизнь. Но прогресс – дело тонкое, и идти в ногу с ним – дело чести.
 

Где купить ноутбук дешево

Сами по себе понятия - купить нотбук и дешево - не совсем увязываются. Ведь за технологии приходится платить. И если выражаться молодежным сленгом, то «дрова» мало кого интересуют. Основные показатели, на которые опираются при выборе ноутбука:
 
  • память (оперативная и встроенная);
  • видеокарта;
  • встроенный проигрыватель;
  • звуковые устройства;
  • мощность и продуктивность батареи.
Кроме того, многие пользователи стремятся за определенным полюбившимся брендом. Так, например, ноутбуки acer сегодня занимают высшие места в рейтинге лидеров по популярности. А причина тому – отличное качество, и доступная цена.

Среди всего модельного ряда, выпускаемого компанией, каждый сможет обзавестись гаджетом по своим финансовым возможностям.

Как сэкономить при покупке ноутбука
 
Весомая экономия в цене получается у тех, кто не любит бегать по магазинам. Мы же – современные люди и проводим практически все свободное время на просторах сети интернет. Так и покупки уже давно привыкли совершать онлайн. Компьютерная техника – не исключение. В цену товара, продаваемого с сайтов, не включена аренда магазина, а потому цена уже на порядок ниже. Один минус – любителям тактильного восприятия придется ждать доставки.
 

Б/у ноутбуки

Для совсем экономных юзеров есть вариант еще дешевле. Это, конечно же, покупка техники, которой уже кто-то пользовался. Звучит неприятно, но в действительности в этом нет ничего плохого. Особенно, если Вы нашли интернет магазин ноутбуков, занимающийся поставками б/у техники из США.

Как сэкономить при покупке ноутбука
 

Преимущества такой сделки:

 
  • цена ниже, чем на новый аналог модели;
  • таможенные расходы обычно на себя берет магазин-посредник;
  • каждый б/у ноутбук проверяется перед отправкой покупателю;
  • многие магазины готовы дать свою гарантию.
Почему можно смело покупать не новые ноутбуки с Америки? Да все просто – требование входного контроля к технике у них гораздо выше, чем у нас. И потому в некоторых случаях их БУ техника по состоянию лучше многих наших новых товаров. И под списание она попадает не по причине неисправности, а просто производитель выпустил новую усовершенствованную модель. А еще можно заказать любую желаемую модель ПК, и ее обязательно Вам найдут.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024