Главная » LifeStyle » 2018 » Июль » 18 »

Как сохранить женственность во время беременности

18.07.2018 в 17:31 просмотров: 957 комментариев: 0 LifeStyle
Беременность – это волшебны период в жизни каждой женщины, ведь в итоге совершается настоящее чудо – рождается новая жизнь. И это воистину волшебство...  И, несомненно, каждая женщин имеет право чувствовать себя не просто королевой – богиней.

Психологический комфорт – это именно то к чему стремится будущая мама на протяжении всей беременности. И, как говорят французы, «tout ce que nous sommes et tout ce qui nous entoure» («все, что мы имеем, и все, что нас окружает») должно способствовать такому состоянию. А чтобы его добиться, гардероб следует подбирать, соблюдая все правила. Важно, чтобы одежда была не только удобной, но и красивой, модной и стильной.
Как сохранить женственность вовремя беременности
Не так давно средства массовой информации каждый день радовали глаза почитательниц моды несравненные наряды беременной Кейт Мидлтон герцогини Кембриджской. Глядя на ее фотографии все обладательницы прекрасного пола в интересном положении желает выглядеть так же превосходно. И теперь такая возможность есть, благодаря украинскому бренду Мonamoon.

Неповторимое сочетание удобства и элегантности, простоты и стиля, цены и качества – все это смогут найти для себя все будущие мамы в интернет-магазине по адресу monamoon.com.ua.
Как сохранить женственность вовремя беременности
Большое разнообразия предложений дает возможность подобрать образ на каждый день, для прогулки, и в том случае если приходится ходить на роботу.
 
Вас приятно удивит широкий ассортимент офисной, каждодневной и вечерней одежды.

Брюки

Те, кто любит носить штаны всегда сталкиваться с большими проблемами. Поскольку подыскать хороший вариант – очень трудная задача. Теплые и мягкие натуральные ткани для зимней поры и легкие хлопковые для лета, должны отличатся особым покроем с наличием эластичного пояса для поддержки округлившегося животика.

Юбки

Обязательный атрибут гардероба, который используется и на каждый день, и для выходного дня. Их также, как и брюки нужно подбирать с особым вниманием, учитывая анатомические формы.

Блузы

Модели разработаны специально для беременных будут максимально удобны. А стильный дизайн позволит чувствовать себя элегантно и неповторимо в любой обстановке как на совещание, так и на деловом ужине.

Жакеты и жилеты

Всегда додают возможности выделится, и делают образ модным и запоминающимся.

Платья

Самый высокой ответственности требует выбор вечернего наряда. Оно должно придавать женственности, выгодно подчеркивать всю красоту женского тела и скрывать недостатки. Это изюминка коллекции. Флагманский магазин Мonamoon предлагает самый разные варианты (трикотажные, хлопковые, шелковые, замшевые и бархатные) которые удивляют качественным шитьем и необыкновенным чувством стиля.


Мonamoon – это современная классика, которая дарит легкость движения, красоту и удобство, благодаря продуманному дизайну, качественному крою, и экологически чистым материалам.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024