Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 19 »

Как умело спланировать детский гардероб?

19.05.2018 в 16:32 просмотров: 834 комментариев: 0 LifeStyle
Для того, чтобы в детском гардеробе был полный порядок, недостаточно быть просто хорошей хозяйкой, держащей все в чистоте. Важно составить его таким образом, чтобы у ребенка было все нужное, но и не было ничего лишнего. Однако сделать это гораздо сложнее, чем в случае со взрослым гардеробом, поскольку дети нуждаются в его обновлении значительно чаще, чем, например, их же родители.Поэтому советуем почаще заходить к нам в интернет магазин https://leysa.ru/boys/sets.
Как умело спланировать детский гардероб?

В чем проблема?

Покупая одежду для себя, родители в большей степени руководствуются здравым смыслом, чем при покупке одежды для детей, которым хочется купить все самое лучшее. Но, если одежда, купленная для себя и ни разу не надетая в этом сезоне, может быть надета в следующем, то в случае с детьми то, что было не ношено в этом году, в будущем будет уже не в пору.

Другая проблема заключается в том, что родители не уделяют достаточного внимания своевременному опустошению шкафов от ненужной одежды.

Третьим фактором является просто отсутствие четкого понимания того, что именно и в каком количестве нужно будет ребенку в том или ином сезоне.

Четвертой причиной беспорядка, являются различные доброжелатели, которые, руководствуясь абсолютно благими намерениями, склонны дарить малышу то, в чем у него нет никакой реальной потребности. Детская нарядная одежда для девочек в большом ассортименте.
Как умело спланировать детский гардероб?

Как навести порядок?

В первую очередь следует провести ревизию детского гардероба и выяснить, какие вещи вашему ребенку уже не в пору. Также следует отсортировать дубликаты. Отложите и те вещи, которые в прошедшем сезоне были еще в пору, но в следующем уже будут малы. Особенно это относится к обуви.

Следует поинтересоваться, нет ли знакомых, которым нужна детская одежда. Если таких нет, одежду можно сдать в магазин подержанных товаров, благотворительную организацию или просто продать через интернет. Последний случай особенно хорош, если речь идет о дорогостоящих нарядах.

Когда лишних вещей не осталось, следует проверить, каких не хватает. Для этого нужно разделить предстоящий год на 3 сезона:
 
  • зима;
     
  • лето;
     
  • весна-осень.
     
Затем следует подобрать верхний, нижний и промежуточный слой одежды под каждый из сезонов, а также составить список нарядов, необходимых для конкретных ситуаций, например, для детского сада, праздников, дома и т. д.

Обязательно учитывайте, что в течение ближайшего года ваш ребенок будет расти, поэтому пользуйтесь таблицей соответствия размеров и возраста. В дальнейшем вам останется посещать магазины, следуя плану.
Как умело спланировать детский гардероб?
В заключение стоит отметить, что было бы разумным побеседовать со знакомыми или, по крайней мере, с родственниками, склонными дарить одежду. Объясните им, что, если они хотят, чтобы их подарки не пылились на полках, пусть спрашивают, какие наряды ребенку действительно нужны. И не забывайте, время от времени избавляться от той одежды, из которой ребенок уже вырос.Модные комплекты для девочек в любое время года можно купить у нас.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024