Главная » Статьи » 2018 » Май » 19 »

Как узнать характер женщины по форме ее губ: секреты психологии

19.05.2018 в 19:16 просмотров: 915 комментариев: 0 Статьи
Форма губ женщины может указывать глубокие психологические особенности и черты ее натуры. Даже то, как эта барышня будет вести себя в отношениях с другими людьми, насколько она отзывчива и прочее.


Пухлые губки

Если у девушки пухлые губки, то она – великолепная мать. Она будет заботиться и оберегать свое потомство. Нельзя сказать, что у женщины, губы которой отличаются заметной полнотой, много друзей. Но все они настоящие, готовые прийти на выручку в любой момент, как и она сама.


Тонкие губы

Такие дамы стеснительны, предпочитают одиночество шумным компаниям. Девушки с тонкими губами привыкли полагаться только на себя и на свои силы. Могут быть счастливы в браке с уверенным в себе и ведущим за собой партнером.


Губы выпуклые в центре

Девушки, губы которых имеют выдающуюся центральную часть, обожают быть в центре внимания. Одиночество страшит их, зато шумные компании – их стихия. Любят острые ощущения.


Губы с V-образным углублением

Его еще называют заостренным «луком Амура», присущ чувственным барышням, стремящимся к самовыражению во всех сферах своей жизни. Обожают общение с разными людьми.


Губы с закругленным «луком Амура»

Говорят об отзывчивости и доброй натуре. Обладательницы таких губ не любят проигрывать, это их расстраивает, не терпят несправедливости и всегда готовы выручить в трудную минуту.


Губки-«бантики»

Такие губки – признак живого ума и сообразительности их обладательницы. Еще одна черта таких барышень – импульсивность и склонность драматизировать любую ситуацию.


Губы средней полноты

Это весьма собранные и уравновешенные натуры, с развитым логическим мышлением. Они умеют слушать, но терпеть не могут ссор и разборок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024