Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 25 »

Как вернуть естественную красоту?

25.04.2018 в 13:56 просмотров: 859 комментариев: 0 LifeStyle
Все мы, к сожалению, стареем. И это очень прискорбно. Как-то мужчины не особо уделяют этому вопросу внимание, а вот женщины, это совершенно другое дело. В первую очередь изменения видно на лице, особенно в области глаз и конечно же, здорово выдает возраст шея. Но старость можно немножко отстрочить. Ведь так не хочется в 50-60 выглядеть старухой, ведь можно даже замуж выйти, если еще не успели к этому возрасту. Даже для себя хочется выглядеть привлекательно. Блефаропластика сейчас очень популярная процедура, о которой задумывается множество женщин. Эта операция становится все больше и больше популярной, и востребованной. На сайте http://laserone.com.ua/laser_blepharoplasty/ вы можете более детально ознакомиться с данным вопросом.

Она здорово помогает, если вы склонны к мешкам под глазами, которые еще как могут испортить даже самое красивое лицо. Также, блефаропластика очень хорошо справляется с крупными морщинками на веках, устраняет повисшие веки. Блефаропластику можно провести и со скальпелем, и без него. Если применяется методика без скальпеля, тогда используют лазерные технологии.

Если говорить о клинике, то в этой клинике проводят блефаропластику и с помощью скальпеля, и без него. Это уже вам подскажет специалист, как лучше именно в вашем случае. Ведь мастеру своего дела стоить лишь посмотреть и понять, какой из этих методов подойдет именно вам. Специалисты проводят процедуру нижнего и верхнего века. Это в зависимости настолько дряблая кожа.
Как вернуть естественную красоту?

В чем заключается данная операция?


Если говорить коротко, то удаляется избыточный жир, иссекается провисающая кожа, и налаживаются микро-шовчики. После того, как пройдет время реабилитации, вы разрезики почти не будете замечать. Особенно если умеете делать хороший макияж! Вы забудете о том, что у вас была эта операция.

После операции, кожа опять становится упругой. Если делать блефаропластику с помощью лазера, то такая операция еще больше эффективная, так как очень точная. Если разрешат врачи, тогда вообще можно будет сделать разрезики с внутренней части века, на коже тогда вообще не будет ни единого следа.
Как вернуть естественную красоту?

В каком возрасте можно применять данную процедуру?


Да в любом. Ведь у каждого свои особенности. У кого-то она и в 35 уже дряблая, а у кого-то в 65 более или менее нормальная. Если вы решили все же попробовать блефаропластику, мы приглашаем вас в медицинский центр «laserOne». В этом центре вам качественно проведут лазерную пластику век. Применяется особенный лазер, который имеет супер-тонкий луч. Мелкие сосудики как бы спаиваются и по этой причине, крови почти нет.

На все вопросы с удовольствием ответят специалисты центра лазерной медицины «LaserOne».
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024