Главная » Статьи » 2017 » Октябрь » 9 »

Как выбрать кабинет руководителя, чтобы быть успешным?

09.10.2017 в 17:36 просмотров: 1645 комментариев: 0 Статьи
Кабинет руководителя – это не просто мебель, это место, где решаются важные дела компании. Поэтому от того, как будет выглядеть кабинет директора, зависит успех бизнеса в целом.
 

Как выбрать кабинет: материал изготовления

Для выбора офисной мебели следует обращать внимание на качество самой мебели и ее стиль. Современные интерьеры предлагают гармоничный синтез из новейших стилей с небольшими вкраплениями классических элементов. Такое сочетание позволяет успешно применять в работе новейшие технологические разработки, а также подчеркивает уют и теплую атмосферу помещения.

премиум кабинет руководителя
 
Премиум кабинеты изготавливаются только из высококачественных пород дерева и отделочных материалов. Это показывает высший класс кабинета и всей компании в целом. В изготовлении для них используют:
 
  • плиты МДФ с покрытием из меламина;
  • натуральный шпон.
Выбирая кабинет для руководителя, нужно отталкиваться от того, какой статус имеет ее хозяин. Если это директор крупной корпорации, то его кабинет должен быть выполнен по индивидуальному проекту. Тогда будет учтен не только сам стиль, но и также вариант расстановки столов, диванов и кресел в помещении.

премиум кабинет руководителя
 
Если это руководитель среднего звена, то в его офис можно купить мебель более демократичную. Тогда это покажет не только иерархию между руководителями разного звена, а также компания сможет сэкономить на дорогих кабинетах. Для таких столов редко используется шпон и дорогие материалы. Ручная отделка дерева также встречается не часто. В основном используется:
 
  • ламинированный ДСП;
  • любое натуральное дерево.
Но внешне такие столы и шкафы все равно будут соответствовать статусу руководителя. Премиум кабинеты в данном случае будут смотреться как эксклюзивные.

Также стоит учитывать, что функциональность таких кабинетов должна быть расширена, т.к. именно здесь проводятся совещания, в которых принимают участие десятки человек. В таком случае может понадобиться стол с брифинговой приставкой, длина которой зависит от количества работников.
 

Кресло для директора как важный атрибут

Офисное кресло должно быть очень удобным. Но у директорского кресла есть некоторые особенности, которые при покупке следует учитывать:
 
  • лучше, если кресло будет высоким и массивным;
  • технически совершенным (наличие газлифта для подъема и опускания не только самого кресла, но и подлокотников);
  • изготовлено из натуральных материалов (из натуральной кожи или кожезаменителя высокого качества).

Офисный стол: удобство и комфорт

Качественный кабинет руководителя премиум класса обязательно включает в свой комплект большой и удобный стол. Он должен обязательно отличаться от столов другого персонала. Массивные ножки, столешница, тумба – все это должно быть выполнено из дорогих натуральных материалов. Они могут быть самых разных форм и размеров: круглые, прямоугольные, квадратные. Размеры необходимо подбирать в зависимости от размеров самого помещения. Стол должен гармонично вписываться в интерьер, а не занимать все его пространство.

Таким образом, выбирая мебель премиум класса, следует учитывать качество и удобство интерьера в целом.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024