Главная » LifeStyle » 2018 » Июль » 19 »

Как выполняется ремонт вмятин без покраски в Воронеже

19.07.2018 в 13:56 просмотров: 815 комментариев: 0 LifeStyle
Если вы не желаете нарушать заводское лакокрасочное покрытие автомобиля, а удалить вмятину нужно, воспользуйтесь современной услугой - ремонт вмятин без покраски в Воронеже. Эта технология позволяет восстановить целостность кузова автомобиля, без применения грубого оборудования и инструментов. В результате, вы получите идеально ровный корпус, на котором не останется и следа от былой неровности!

На самом деле, такая технология возможна только благодаря существованию понятия «память формы». Что это значит? Это значит, что отштампованные на заводе металлические детали корпуса могут вернуться в первоначальную форму. Как только эти свойства металла получили широкое распространение, стало возможным распрощаться с некрасивыми вмятинами. Однако, далеко не все повреждения можно удалить.
Как выполняется ремонт вмятин без покраски в Воронеже

В какой ситуации можно удалить вмятину без повреждения лакокрасочного покрытия

Главным условие успешного ремонта станет относительная новизна автомобиля. Это значит, что вы сможете удалить вмятину в том случае, если вашу машину выпустили не раньше 2000-х годов. Это обусловлено плотностью и толщиной металла, а также его свойствами. На сайте https://avtotransvrn.ru/uslugi/kuzovnoy-remont/udalenie-vmyatin-bez-pokraski вы можете узнать подробнее о том, для каких автомобилей подходит такой вариант удаления вмятин.

Мастера могут избавиться от разных повреждений, но есть ряд случаев, когда это сделать не удастся, в том числе если:
 
  • на месте вмятины имеются глубокие царапины, которые задели и металл;
  • металл пробит насквозь;
  • ранее данное место уже подвергалось подобному восстановлению.
Что касается места локализации деформаций, то здесь однозначного мнения нет. Ряд специалистов утверждает, что можно восстановить любой участок, другие же наоборот, говорят о том, что стойки крыши, пороги под дверями и кромки крышки багажника практически невозможно выровнять, без применения классического метода. Важно также понимать, что для работы мастера могут применять разнообразные технологии:
 
  • ремонт авто без покраски при помощи сжатого воздуха;
  • с использованием магнитов;
  • выстукиванием;
  • с применением клеевого аппликатора.
Как только вы решите избавиться от деформации, проконсультируйтесь со специалистом и определите наиболее подходящий вариант, исходя из характера и места локализации повреждения. Кстати, от этих параметров также будет зависеть цена работы и материалов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024