Главная » LifeStyle » 2018 » Июль » 19 »

Как заработать во время декретного отпуска

19.07.2018 в 09:09 просмотров: 774 комментариев: 0 LifeStyle
Многие мамы, будучи в декретном отпуске задаются вопросом: как найти время и возможность для карьерного роста. Ведь отпуск такого рода часто бывает очень длительным. И помимо воспитания детей возникает большая потребность в самореализации и развитие себя как личности. Далеко не каждая женщина видит свое призвание в лучшем борще.

Если имеется не только свободное время, а и свободные финансы, можно открыть свой собственный бизнес. Есть и другие варианты, но этот – наиболее перспективный и прибыльный, но он также требует немалых затрат (не только финансовых, а и физических), особых знаний и умений. В принципе, как и любой дрогой род занятий. Поэтому не стоит сразу отступать. Потратив немного времени, можно с лёгкостью изучить все нюансы и подводные камни дела.
Как заработать во время декретного отпуска
Поскольку приходится совмещать материнство с бизнесом легко можно трансформировать первое во второе. Например, заняться продажей детской одежды. Исключительно женское дело. А кто еще лучше понимает, как и во что одевать ребенка? Конечно же, мама.

Что для этого понадобится

1. Самое важное – это найти поставщика.

Склады, на которых предлагается детская одежда оптом от производителя будут самым доходным вариантом. Поскольку, это в первую очередь залог низких цен без переплаты. Плюс закупка больших партий напрямую дает возможность бесплатных поставок фирменным перевозчиком. Что существенно сэкономит затраты.
детская одежда оптом

2. Способ реализации товара.

Существует два пути:

Первый – классический – открытие собственного магазина. Тут нужно подуть об аренде торговой площади. Прибыль от будущей торговой точки напрямую зависит от ее места расположения. Наиболее подходящие варианты  – центр города, людные места возле рынка, автобусных остановок и метро, большие торговые центры и другие места с большим потоком народа. Чем прибыльнее место, тем большая стоимость арендного помещения. Можно также обзавестись собственным помещением.

Второй – интернет-магазин – новомодное и очень удобное приспособления для продажи и покупки разного рода товаров. Большим преимуществом последнего есть отсутствие потребности в торговом помещении и возможность роботы, не выходя из дому. Потребуется складские помещения для содержания товара и организация доставки транспортными компаниями. Для того, чтобы обзавестись своим собственным интернет-ресурсом, лучше обратится к профессионалам. Сегодняшний рынок предлагает уже готовые варианты порталов «под ключ». А опытные специалисты помогут наполнить контент и дадут грамотные консультации касательно того, что и как нужно делать. Все это за отдельную плату, разумеется.
детская одежда оптом

3. Подготовка документации.

Понадобится регистрация физической или юридической особы-предпринимателя. Это не сложный процесс. Он потребует всего несколько дней, чтобы получить соответственный сертификат.

Если все это кажется очень сложным и слишком рискованным, можно выбрать себе другое занятие. Некоторые прибегаю к творчеству (ручная робота по изготовлению разного роды побрякушек), другие ищут возможность заработка в интернете (модератор, администратор, копирайтер, перевод иноязычных текстов, просмотр рекламных роликов и прочее).

Каждый может выбрать себе что-нибудь по душе. Было бы желание.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024