Главная » Общество » 2018 » Декабрь » 22 »

Какие бывшие в употреблении автомобили выгодно пригнать из-за границы

22.12.2018 в 10:48 просмотров: 741 комментариев: 0 Общество
В Украине удешевили ввоз автомобилей с пробегом на иностранном регистрации.

Благодаря хорошим дорогам, качественном топливе и сервисе подержанные машины там в лучшем состоянии, чем со значительным пробегом в Украине, пишет "ТвояМашина".

Специалисты назвали автомобили с пробегом, которые выгодно ввозить в страну.

Легковушка старше десяти лет с пробегом 200-300 тыс. км стоить $ 2-3 тыс. Чаще всего такие хэтчбеки или универсалы везут из Литвы, Польши, Германии и восточноевропейских стран.

Из Западной Европы реально привезти свежие легковые автомобили за $ 6-15 тыс. В эту сумму входят услуги посредников, растаможка согласно льготный тарифу уплаты акциза.

Седаны и кроссоверы возрасте от двух до пяти лет можно импортировать из Соединенных Штатов. На американском аукционе повреждена машина будет стоить $ 4-7 тыс. За транспортировку, растаможивание и ремонт придется выложить еще $ 8-10 тыс.

За $ 10-15 тыс. из Штатов можно ввезти электромобиль. Самые популярные модели - это Nissan Leaf, Tesla, VW Golf, Ford Focus, Fiat 500. Растаможка авто на электрической тяге бесплатное. Кроме покупки машины, средства пойдут на транспортировку, услуги брокеров, сертификацию
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024