Главная » Статьи » 2018 » Апрель » 19 »

Какие проблемы в сексе нельзя игнорировать

19.04.2018 в 12:46 просмотров: 800 комментариев: 0 Статьи
Повседневная жизнь каждого человека сложна и многообразна. Каждый день мы сталкиваемся с проблемами дома и на роботе. Ссоры, скандалы, раздражение и обиды не проходят бесследно. Как правило, они провоцируют стрессы и депрессии, которые в свою очередь негативно влияют на либидо человека и разрушают гармоничные интимные отношения. Чтобы вовремя предотвратить печальные последствия, специалисты рекомендуют более внимательно относиться к себе и партнеру. Вот, на что стоит обращать внимание в первую очередь.

Резкое снижение частоты сексуальных контактов

Задумайтесь, как часто вы дарите любовь и нежность своему партнеру в постели. Если ловите себя на мысли, что интимной близости уже давно не было, и постоянно находятся причины, чтобы не заниматься сексом, знайте, это уже серьезный звоночек, и проблема не решится сама собой. Вам нужна помощь специалиста, который подскажет, как можно преодолеть кризис в отношениях.

Вы храните секреты

По мнению психологов, каждый человек имеет право на личное пространство и свои маленькие тайны. Но когда вы перестаете обговаривать проблемы, которые касаются вашей совместной жизни, это уже очень плохо. Такая скрытность провоцирует состояние неудовлетворенности, в частности и половой жизнью. Не надо это пускать на самотек, лучше посоветоваться с врачом.

Вы воюете по пустякам

Ваши мелкие бытовые проблемы перерастают в настоящие скандалы, значит, есть проблемы, которые необходимо вытягивать на поверхность и разбирать. Возможно, какое-то время бурный секс и будет поводом для перемирия. Однако, очень скоро, интимная близость после скандала перестанет приносить ожидаемое удовлетворение и отойдет на второй план, или вообще исчезнет.

Вы погрязли в негативе

Бесконечные ссоры и скандалы способствуют накоплению отрицательных эмоций. Вы и глазом не успеваете моргнуть, как ваш партнёр начнет вас раздражать абсолютно всем. Естественно, что негатив не оставляет места другим эмоциям. Он разрушает не только сексуальные отношения, но и является причиной многих разводов.

Вы плохо думаете о своем супруге

Ежедневно, ежечасно, ежеминутно мы оцениваем поступки и действия людей, которые находятся рядом. В том числе и своих избранников. И не всегда эта оценка носит положительный характер. Когда отрицательные эмоции берут верх, что бы ни сделал ваш избранник, все будет не так. Отторжение и протест с каждым днем становятся сильнее. Самое время обратится за помощью к специалисту.   Помните, если пропало сексуальное влечение к партнеру, то это серьезная проблема и повод бить тревогу. Не стоит надеяться на «авось» или «само как-нибудь разрешится», лучше, пока еще не слишком поздно, обратиться за помощью к специалисту.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024