Главная » Статьи » 2018 » Июнь » 23 »

Какую обувь лучше всего выбрать ребенку на лето?

23.06.2018 в 14:28 просмотров: 985 комментариев: 0 Статьи
Даже летом ножки не могут быть босыми. Абсолютно все семьи каждый год сталкиваются с одной и той же проблемой - это покупка детской обуви на лето. Стоит вопрос, какую же обувь приобрести на лето? Многие выбирают качественную обувь от проверенных производителей http://www.megatop.by/catalog/kids/.
Какую обувь лучше всего выбрать ребенку на лето?
Большинство родителей любят детям покупать сандалии, летние кроссовки и туфли. Ведь если вы ведете разнообразную жизнь, то все они нужны. Девочкам и мальчикам - босоножки, сандалии, кроссовки, которые не будут парить ножку в жаркие дни. Также, можно подобрать к ним разные аксессуары http://www.megatop.by/catalog/accessories/.
 
Детская ножка растет очень быстро, по этому каждый сезон, а иногда и два раза за сезон, нужно сделать покупку.
Помните важное правило - нога ребенка не должна потеть. Кому же это будет приятно?

Но важно еще понимать, что детская нога растет, и по этой причине нужно чтобы нога ребенка чувствовала себя свободно.
Какую обувь лучше всего выбрать ребенку на лето?

Обувь должна быть правильной в ортопедическом плане.


И важным моментом есть еще то, чтобы ребенок сам выбрал какую обувь он хочет носить. Ведь от этого зависит и его настроение. Любимую обувь носят бережно, а не любимую, часто не берегут.

Чтобы правильно подобрать обувь не достаточно знать размер ножки. Ведь размер - это одно, а вот объем и полнота - это совсем другое.

Кому понравится, если обувь жмет и в ней ужасно тесно?
Какую обувь лучше всего выбрать ребенку на лето?

Несколько полезных моментов о летней деткой обуви

  • Из детской обуви на лето можно посмотреть сандалии. Они очень просты в уходе, и в них ребенок чувствует себя максимально комфортно. Полнота контролируется - регулируется с помощью ремешков на липучке.
  • Кроме того, такая обувь недорогая.
  • Еще есть вариант - это открытые туфли. Они имеют в себе вентиляцию - дырочки.
  • Чтобы ножка хорошо фиксировалась, у них есть твердый задничек.
  • Шлепанцы. Это любимая обувь детей, ведь обуваются быстро и не натирают пятку. Но нужно быть осторожным. Шлепанцы не советуют покупать для маленьких деток дошкольников.
  • Кроссовки или кеды, мокасины. Ну в этих можно уже играть в любимый футбол, волейбол, баскетбол. Да и просто бегать, не волнуясь, что слетит с ноги или стукнешься где-то пальчиком. Но они должны отличаться качеством и прочностью.

Из чего изготавливают детскую обувь?

Конечно же из кожи и кожзама, текстиля, синтетики. Каждый материал имеет свои плюсы и минусы, и влияет на цену. Важно очень, чтобы ножка ребенка дышала, что достаточно трудно, если обувь из кожи. Но вот если на дворе дождь, то обувь из текстиля быстро промокает, а кожаная наоборот.
Какую обувь лучше всего выбрать ребенку на лето?

Как измерить размер ноги?

Поставьте ребенка на лист бумаги и обведите. Но он должен сам стоять без поддержки, всем весом, это будет залогом того, что вы угадаете с размером. Дальше вырезайте, и такой вот макет будет служить вам меркой.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024