В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 11 »

Кара Делевинь и ее пес страдают от одинаковой болезни

11.10.2017 в 19:18 просмотров: 1126 комментариев: 0 Общество
Об этом красавица рассказала, придя вместе с собачкой на одно из утренних телешоу, сообщает сайт Таблоид.

"У него СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), как и у меня", – объяснила Кара беспокойное поведение своего любимца Лео.

Как пишет Contact Music, собака бегала по студии и запрыгивала на диван, где сидела хозяйка. Но на этот раз хотя бы нигде не написала, как сделала прямо посреди подиума на недавнем показе Chanel.

Делевинь, которая уже говорила о том, что страдала депрессией, заверила, что уже прошло, и она "уже не в аду".

"Мне было очень стыдно за то, как я себя чувствовала. У меня было очень привилегированное детство, мне очень повезло, я ходила к замечательной школы. У меня была депрессия, и были моменты, когда я просто не хотела жить дальше. И была вина за то, что я так себя чувствовала, и я не могла никому рассказать, потому что не должна была так себя чувствовать, мне не должно быть плохо. Вот такая вина", – вспомнила Кара.

"Вот почему я хочу быть для тинейджеров не обязательно ролевой моделью, но тем, кто прошел через это и вышел с другой стороны", – добавила она.

Со слов Кары, поэтому написать книгу об тинейджеров было просто ее "обязанностью". Напомним, это история загадочной смерти.

Напомним, художник создал скульптуру из семи тысяч таблеток экстази и силиконовой Кары Делевинь.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024