Главная » Общество » 2018 » Июнь » 3 »

Кэти Перри публично заявила о своих правах на «пятую точку» Орландо Блума

03.06.2018 в 18:00 просмотров: 836 комментариев: 0 Общество
Популярная исполнительница, сама того не желая, подогрела интерес к своему роману с актером. Звезда «Пиратов Карибского моря» выложил в Сеть трейлер новой картины со своим участием под названием «Киллер Джо», а Кэти Перри в спешке оставила под постом послание интимного содержания, не предназначенное для широкой публики.

Орландо Блум решил поделиться радостью со своими поклонниками, сообщив о скором выходе нового фильма, в котором он сыграет главную роль. Певица, которой захотелось в качестве своеобразного бонуса поддержать возлюбленного, и напомнить о том, что она всегда рядом, допустила распространенную ошибку — выразилась публично.

Кэти Перри отправила Блуму сообщение, в котором потребовала предоставить ей эксклюзивный абонемент на его «пятую точку», вызывающую восхищение у многих поклонниц, ибо звезда не намерена ее делить с другими «претендентками».

Однако послание вместо директа, ушло в комментарии, где его тут же увидели другие фолловеры. На произошедшее певица отреагировала спокойно, признав свою ошибку, и написав: «Упс, я намеревалась отправить это тебе лично»
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024