Главная » LifeStyle » 2016 » Декабрь » 26 »

Кембриджи впервые пришли на рождественскую службу с детьми

26.12.2016 в 14:12 просмотров: 1276 комментариев: 0 LifeStyle
В этом году на Рождество, 25 декабря, герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетили службу в церкви святого Марка в городе Энглфилд, графство Беркшир, вместе с родителями Кейт – Кэролл и Майклом Миддлтон. 

А также впервые взяли с собой на службу своих детей – принца Джорджа, которому три года и принцессу Шарлотту, которой всего один год.

Герцогиня Кэтрин все внимание уделяла дочери, в то время, как Уильям был занят сыном Джорджем. Дети, к слову, были очень забавно одеты. Малышка Шарлотта в бордовых колготах, которые Кейт явно подобрала под цвет своего пальто. А маленький Джордж был, похоже, в шортах, длинных гольфах и сером пальто. 

Напомним, ранее эксперт в области этикета Уильям Хэнсон рассказал журналистам издания Daily Mail, что в Великобритании есть такое правило, согласно которому маленькие представители высшего социального класса не могут носить штаны. Видимо именно поэтому принц Джордж везде появляется исключительно в шортах. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024