Главная » Техно » 2018 » Август » 17 »

Kia Picanto New - автомобиль для движения в городском режиме

17.08.2018 в 20:27 просмотров: 941 комментариев: 0 Техно
Идеальное предложение для тех, кто собирается обзавестись надежным автомобилем для повседневного использования в режиме работа-дом-школа-садик, а также для выезда за город для семейного отдыха на уик-энд - Kia Picanto.

Преимущества авто заметит каждый, кто интересуется вопросом и изучает ситуацию на первичном и вторичном ринке. Первый и самый главный критерий, по которому ориентируются покупатели такого рода товара – это стоимость. Сопоставления категорий автомобиля Пиканто цена идеально подходит для среднестатистического покупателя. Почему? Разложим по пунктам.

Цена вполне доступна для тех, кто всерьёз намерен купить хороший автомобиль, соответственно какое-то время обдумывал такую возможность и поднакопил определённо сумму денег.
Kia Picanto New автомобиль для движения в городском режиме

В случае если немножко не хватает?

Есть два варианта.

Первый - отказаться от идеи и обратись свое внимание на предложение на вторичном рынке, где за приличною сумму можно прикупить хороший подержаный автомобиль с возрастом в пять лет и пробегом до 200 000 км. Но, минус уже в том, что пять лет — это как раз тот срок, когда автомобиль ездит без проблем. А потом начинается...

Второй вариант. Обратить свое внимание именно на Киа Пиканто с возможностью взять авто в кредит. При условии приличного первоначального взноса (что равен полной цене подержаного авто) оставшийся долг по кредиту реально выплатить в относительно короткие сроки. Чтобы не быть голословным эту теорию легко можно проверить, воспользовавшись калькулятором онлайн-сервиса от компании «Автоцентр на столичном» (где модель есть в наличие). Вот реальные цифры: цена авто около 404 000 грн. В случае первоначального взноса в половину стоимости другую часть долга можно выплатить за три года с ежемесячными выплатами в 5 800 грн (цифры ориентировочные, точную стоимость можно узнать на официальном сайте). Согласитесь – весьма заманчивое предложения, особенно если учесть, что Вы окажетесь владельцем абсолютно нового авто.
Kia Picanto New автомобиль для движения в городском режиме

Технические характеристики Пиканто

Остановимся на основных показателях

Дизайн: исполнен в спортивном стиле в 11 цветах с типом кузова хетчбек (5 дверей) – идеальный вариант для города. Привлекательные линии Picanto не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Интерьер продуман до мелочей и соответствует всем современным показателям.

Двигатель 1.0 и 1.2 (бензин), 4 цилиндра – высший уровень экономичности в сочетании с мощностью. Комбинированный расход топлива – 4,5-5,3 л на 100 км.

Передний привод.

Комфорт предусматривает все пункты для качественной езды.

Kia Picanto New автомобиль для движения в городском режиме
Более точную характеристику можно посмотреть на сайте https://avtocentr.com.ua/kia/picanto/.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024