Главная » Техно » 2017 » Январь » 26 »

Киев вошел в топ-10 лучших городов для техно-вечеринок

26.01.2017 в 16:35 просмотров: 1197 комментариев: 0 Техно
Музыкальные сцены и главные тусовочные места украинской столицы признаны одними из лучших в мире Внимание любителей техно-музыки к Киеву постоянно растет, так как в украинской столице проводят лучшие рейв-вечеринки в восточной Европе.

Так на днях авторитетный немецкий журнал Electronic Beats, посвященный музыкальной электронике, включил Киев в рейтинг главных городов мира для техно-туризма. "Пока разные восточноевропейские столицы поднимают хайп, приглашая иностранных DJ, киевские вечеринки вроде "Схемы" привлекают сотни человек без международных хедлайнеров, что говорит о популярности местных артистов и лояльности их аудитории.

И если прямо сейчас у тебя не получается сорваться в Киев, рекомендуем следить за новостями Strichka Festival, на котором в прошлом мае светились DJ Bone, Stingray, Pearson Sound. В этом году организаторы также обещают 24-часовой фестиваль в Closer", - отметили журналисты издания.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024