Главная » Спорт » 2018 » Сентябрь » 22 »

Киевское "Динамо" дома сыграло вничью с клубом из Казахстана в Лиге Европы

22.09.2018 в 18:10 просмотров: 797 комментариев: 0 Спорт
В матче первого тура группового турнира Лиги Европы в группе К киевское "Динамо" на своем поле сыграло вничью 2:2 с "Астаной" из Казахстана, сообщает официальный сайт "Динамо".

Виктор Цыганков с передачи Виталия Буяльского вывел киевлян вперед на 11-й минуте. Гости отыгрались через 10 минут – отличился Марин Аничич. На 45+1-й минуте хозяева провели второй мяч, он на счету Дениса Гармаша.

Второй тайм, по свидетельству пресс-службы "Динамо", проходил с перевесом вице-чемпионов Украины. Гармаш, Буяльский и Цыганков упустили несколько моментов. Однако в концовке футболисты из столицы Казахстана пошли на штурм, и он принес им успех: на 90+4-й минуте мяч забил Роман Муртазаев.

"Динамо" было явным фаворитом встречи, по мнению букмекеров. Следующий матч в группе К киевляне проведут 4 октября против чешского клуба "Яблонец" на выезде.