Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 23 »

Кит Харингтон расплакался, прочитав сценарий последнего сезона "Игры престолов"

23.10.2017 в 17:11 просмотров: 1054 комментариев: 0 Общество
30-летний актер сериала "Игра престолов" Кит Харингтон признался, что прочитал сценарий последнего, восьмого, сезона, и финал его растрогал.

Как стало известно, съемки продолжения культового сериала телевизионной сети HBO уже начались в ирландском Белфасте. "Мы прочитали сценарий на прошлой неделе, поэтому теперь я все знаю",— сказал в недавнем интервью Кит, ссылаясь на известную эмоциональную фразу из "Игры престолов", ставшую мемом: "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу".

"В конце я заплакал. Надо понимать, что все это продолжалось восемь лет, никто так не заботился об этом сериале, как мы. Это мой самый длительный срок пребывания где-либо, даже в школе и драмтеатре было меньше. Год будет сложным: придется прощаться со всеми и играть последние сцены то с одним человеком, то с другим. Не только вы привязаны к нему (сериалу), но и люди по всему миру",— сказал актер.

Вокруг последнего сезона царит невероятная секретность. Харингтону даже сказали "никому не говорить, что начались съемки, и не фотографироваться в Белфесте".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024