Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 30 »

Кит Урбан купил для Николь Кидман особняк ее мечты

30.11.2017 в 18:31 просмотров: 1067 комментариев: 0 Общество
Кантри-звезда Кит Урбан купил для своей супруги – актрисы Николь Кидман – особняк ее мечты. Шестиэтажный дом из красного кирпича находится на Манхэттене, в непосредственной близости от Бродвея – самой длинной и знаменитой улицы Нью-Йорка. Шумный Манхэттен поможет Николь реализовывать давние мечты о театральной сцене.

"Николь стремится делать шоу на Бродвее и заниматься телевизионными программами, а Нью-Йорк – гораздо лучшее для этого место, чем Нашвилл", – цитирует своего инсайдера из окружения пары издание New York Post.

Шестиэтажный особняк, который Кит выкупил полностью, был построен в конце XIX века. Его площадь составляет более тысячи квадратных метров, в нем 7 спален, 8 ванных комнат и две гардеробные, в 10 комнатах установлены камины, везде дубовые полы, а окна украшают свинцовые стекла и позолота. Стоимость особняка 39 миллионов долларов, однако он нуждается в серьезном ремонте, пишет New York Post.

В этом доме в разное время жили многие известные и очень известные люди – от Марка Шагала до Майкла Джексона. Последним хозяином особняка был генеральный директор инвестиционного фонда Avenue Capital и футбольный тренер Марк Лазри.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024