Главная » LifeStyle » 2018 » Ноябрь » 1 »

Когда лучше прекратить отношения

01.11.2018 в 07:23 просмотров: 860 комментариев: 0 LifeStyle
Решение прекратить отношения, которые длились долго, нелегко. Иногда мы предпочитаем оставаться в токсичных отношениях, надеясь, что ситуация изменится когда-нибудь или что партнер наконец придёт к соглашению. Особенно, когда у нас есть дети, тогда еще сложнее принять такое решение. Кроме того, если люди долго жили вместе, им сложно забыть годы, в которых были также приятные моменты. Кроме того, мы боимся бояться одиночества, поэтому многим проще остаться в плохих отношениях, а не оставаться одиноким.
Когда лучше прекратить отношения
Однако абсолютно не должно быть смыслом жизни быть с кем-то, кто вас разрушает. И жизнь слишком коротка, чтобы быть потраченной впустую, когда оба партнёра не чувствуют удовлетворения от совместной жизни. В конце концов, вы всегда можете начать новую жизнь, с кем-то, кто покажет больше уважения, чувств, принятия или понимания. Любовь состоит в том, чтобы каждый день радоваться нам, быть верой и надеждой в лучшие дни, а не ощущать, что это ранит и разбивает сердце. Если вы решили выйти замуж за иностранца и стать счастливой, тогда заходите на сайт http://worldating.ru/ и ищите свою судьбу!
 

Как понять, что отношения себя исчерпали

Ниже вы найдете несколько признаков, свидетельствующих о том, что любовь сгорела, и лучше будет уйти.

Вы перестали радоваться вместе

Вы смотрите на свои отношения, и не чувствуете радости и удовлетворения в них. Не только это, вы начинаете замечать больше недостатков, чем преимуществ.

Вы перестали понимать друг друга

Раньше вы понимали без слов. Теперь вы не можете разговаривать друг с другом вообще. Каждая попытка контакта заканчивается ссорой. Каждый из вас говорит, не слушая, что говорит партнёр. В результате разговоры не приводят к улучшению отношений.

Вы отдыхаете порознь

Каждый из вас убегает в свои собственные удовольствия, и не проводит время вместе. Вы создали свой мир, в котором вы находите удовлетворение. И вместо того, чтобы собираться вместе на прогулку или смотреть телевизор, вы отдаётесь своим интересам.

Вы начали видеть недостатки

Вместо того чтобы видеть ценности партнера, вы начинаете видеть в нём только недостатки. Все больше начинает беспокоить вас. Его раздражает то, как вы одеваетесь, стиль выражения, поведение - буквально всё, и вас раздражает то же самое.

Вы сравниваете его с другими

Вы начинаете сравнивать своего нынешнего партнера со своей прежней любовью. Даже с мужем подруги или женой своего друга. Все они намного лучше, чем у вас.

Вы перестали шутить

Да, если вы больше не можете разговаривать, если вы не можете шутить. Каждая попытка разгрузить атмосферу шуткой заканчивается ссорой или оскорблением.

Вы перестали заниматься сексом

Теперь в вашей когда-то уютной спальне холодно. Если вы не занимаетесь сексом или делаете это только для удовлетворения ваших потребностей - без любви и привязанности - это также признак того, что не стоит продолжать эти отношения.

Вы перестали испытывать интерес

Партнер не даёт вам никаких признаков интереса? Он не говорит, что вы выглядите красиво, у вас атлетическая фигура или отличная причёска. Эффект от этого заключается в том, что вы чувствуете себя непривлекательным.
Когда лучше прекратить отношения
До недавнего времени вы не могли представить жизнь без этой пары. Теперь вы приходите к выводу, что одному может быть намного приятнее, и ваш партнёр не обязательно то, что вам нужно. Лучше отпустить друг друга и вырваться из разрушающих отношений, дать друг другу шанс на новую счастливую жизнь и расстаться друзьями.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024