В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 13 »

Команда Гассиева нашла альтернативу бою с Усиком

13.06.2018 в 19:04 просмотров: 864 комментариев: 0 Спорт
Россиянин вместо финала WBSS может встретиться с небитым американцем Российский боксер Мурат Гассиев встретится с американцем Эндрю Табити вместо финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с украинцем Александром Усиком. Об этом сообщает BoxingTalk.

Отмечается, переговоры между командами зашли в тупик. Изначально боксеры должны были встретиться в финале WBSS 11 мая в Саудовской Аравии, но бой был перенесен из-за травмы украинского спортсмена. Новой датой финала называется 21 июля, однако спорным остается место проведения боя.

Промоутеры Гассиева настаивают на том, чтобы организовать поединок в Москве, однако в команде Усика выступают против этого. По информации издания, команда россиянина устала от затянувшихся переговоров. Поединок с Табити запланирован на 21 июля в РФ. Усик является чемпионом мира по версиям WBO и WBC.

В его активе 14 побед, из них 11 - нокаутом, и ни одного поражения. На счету чемпиона IBF и WBA Гассиева 26 побед, 19 - нокаутом, и также ни одного поражения. Табити провел на профессиональном ринге 16 боев, одержав в них 16 побед, 13 из них - нокаутом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024