Главная » Общество » 2018 » Февраль » 14 »

Конверт с проклятиями: стало известно содержание письма, которое получила невестка Трампа

14.02.2018 в 10:02 просмотров: 804 комментариев: 0 Общество
Конверт с неизвестной "белой субстанцией", который открыла невестка Дональда Трампа, содержал крахмал и письмо с эмоциональными оскорблениями в адрес старшего сына президента США.

Об этом говорится в материале NBC News.

"Конверт с белым порошком, адресованный Дональду Трампу-младшему, который вызвал госпитализацию его жены, Ванессы Трамп, после того, как она открыла его в квартире на Манхэттене, содержал семь коротких предложений с проклятиями и оскорблениями", - говорится в сообщении.


При этом издание со ссылкой на источники, приводит выдержки из письма, касающиеся Трампа-младшего: "Ты ужасный, ужасный человек. Я удивлен, что твой отец позволяет тебе выступать по телевизору. Ты - семейный идиот. Эрик (второй сын президента Трампа) выглядит разумным. Это и является причиной того, отчего люди тебя ненавидят. Ты получаешь то, на что заслуживаешь". Еще одна фраза, написанная в письме, содержала нецензурную лексику.

Правоохранители пока продолжают поиски того, кто мог отправить конверт.

Письмо пришло из Бостона.

В понедельник невестку президента США, жену Дональда Трампа-младшего, доставили в больницу после того, как она открыла почтовый конверт с белым порошком. Письмо было адресовано ее мужу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024