Главная » Бизнес » 2018 » Июнь » 20 »

Креативный выставочный стенд — визитка вашего бизнеса

20.06.2018 в 12:17 просмотров: 957 комментариев: 0 Бизнес
Эксперты в области маркетинга приравнивают участие в выставке к масштабной рекламной кампании. Чтобы получить максимальную отдачу от инвестированных в нее средств, необходимо грамотно представить потенциальным партнерам и потребителям ключевые разработки и достижения бизнеса. Для этого понадобится функциональное выставочное оборудование, ассоциирующееся с компанией и основными направлениями ее деятельности.

3 преимущества оборудованной выставочной площадки

Одной из наиболее востребованных сопутствующих услуг УП «БелЭкспо» является изготовление стендов, соответствующих потребностям клиентов. Заказ полностью подготовленной площадки у профессионалов выставочного строительства оборачивается рядом весомых преимуществ.
  1. Заказчик получает эргономичный презентабельный стенд, соответствующий действующим нормам охраны труда, пожарной и электробезопасности.
  2. Оплачивает предоставление площади по максимально доступному тарифу.
  3. Не тратит время и деньги на изготовление, доставку и монтаж стенда силами сторонних организаций и на его комплектацию всем необходимым оборудованием.
Креативный выставочный стенд — визитка вашего бизнеса

Стенды «БелЭкспо» — 60% успеха участия в выставке

При разработке концепции площадки учитываются реальные потребности заказчика, возможности его бюджета и стилистические предпочтения, особенности расположения будущей конструкции (угловая или отдельно стоящая, количество открытых сторон и пр.).

Стенды изготавливаются «под ключ» из качественного пластика, МДФ, ДСП и оргстекла по стандартным и индивидуальным проектам, с потолками и стеновыми блоками, напольным покрытием и дверьми, сценой и подиумом.

Компактные модульные конструкции без проблем транспортируются в любой регион Беларуси и легко монтируются на местах. Спроектированные и построенные специалистами стенды помогают клиентам эффективно продвигать продукцию и услуги не только на выставках, но и на презентациях, семинарах, форумах и других мероприятиях.

Полноцветная печать на ПВХ–пленке — для стеновых панелей и баннеров

Выставочный центр http://www.belexpo.by/ производит эксклюзивные стенды, оформленные при помощи разноцветных виниловых пленок и полноцветных панорамных наклеек и баннеров большой площади. Экспозиция с яркой, эффектной визуализацией привлекает максимальное внимание потенциальных клиентов и партнеров.

Креативный выставочный стенд — визитка вашего бизнеса

«БелЭкспо» придерживается гибкой ценовой политики и гарантирует своим экспонентам и партнерам выгодные условия сотрудничества.

 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024