Главная » Общество » 2017 » Июль » 1 »

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

01.07.2017 в 09:37 просмотров: 1043 комментариев: 0 Общество
Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил 97 процентов.

"Том Холланд – лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", – пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.

"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", – подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.

"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", – отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.

"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", – считает Алан Керни из издания Comingsoon.

Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024