Главная » Общество » 2017 » Май » 26 »

Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"

26.05.2017 в 09:10 просмотров: 1424 комментариев: 0 Общество
Профессиональные кинокритики разгромили фильм студии Walt Disney "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". На момент написания новости его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 33 процента.

"Каким бы шармом и харизмой не обладал Джонни Депп в прошлом, они окончательно утонули в море", – пишет автор издания Time Out Элли Уокер-Арнотт.

"Франшиза теряла часть своего блеска с каждой новой серией, но никогда еще фильм из серии "Пираты" не оставлял такого удручающего ощущения несущественности и формальности", – вторит рецензент издания Variety Эндрю Бейкер.

"Что ж, по крайней мере, хронометраж небольшой", – резюмирует автор издания Metro Мэтт Пригги.

"Это не тот результат, на который вы, быть может, рассчитывали. Сама история мало отличается от той, что была предложена в оригинале 2003 года, но в ней начисто отсутствуют присущая ей искра и душа", – считает рецензент издание Empire Дэн Джоулинг.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" вышел в широкий прокат 25 мая. В нем снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024