Главная » Украина » 2017 » Июль » 30 »

Крушение украинского самолета в Африке: экипаж решили проверить на трезвость

30.07.2017 в 15:42 просмотров: 1120 комментариев: 0 Украина
Членов экипажа разбившегося в Центральной Африке украинского грузового самолета захотели проверить на алко- и наркосодержащие вещества в крови. Такое решение приняли местные органы полиции, передает "Громадське радио".

Всего в самолете было шесть членов экипажа, четверо из них получили легкие телесные повреждения и были доставлены в больницу для оказания помощи.

"Экипаж не требует какого-либо дополнительного лечения. Травм, которые могут угрожать жизни и здоровью, у членов экипажа нет. Сейчас их состояние удовлетворительное. После взятия анализов на алко- и наркосодержащие вещества члены экипажа вернутся в отель. Далее будет решаться вопрос о доставке их в Украину", – сообщил заминистра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк.

По его словам, вопрос об охране самолета после падения уже решился. Сейчас решается вопрос об отправке на место происшествия представителей украинского бюро авиационных расследований для установления более детальных обстоятельств крушения.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024