Главная » Статьи » 2017 » Февраль » 16 »

Крышка-сиденье для унитаза с микролифтом - модернизация вашего унитаза

16.02.2017 в 16:55 просмотров: 1517 комментариев: 0 Статьи
Всем нам прекрасно известно, какую огромную и важную роль играют мелочи в доме. Именно всякие незаметные нюансы и создают уют и комфорт, который так желает заполучить каждый хозяин, и к чему стремится быстротечное производство и модернизация всего, что нас окружает. 

Одной из таких мелочей, которые на много упрощают жизнь, смело можно выделить - сиденье для унитаза. На первый взгляд, это совершенно незамеченная деталь, но своей функциональностью она очень существенно влияет не только на комфортабельность, но и на дизайн интерьера в целом. Большинство крышек для унитазов изготовляются из пластика, а именно - из дюропласта. Его привилегии - это прочность и жесткость материала, а также различная ценовая категория. 

Наиболее покупаемой нынче является крышка-сиденье для унитаза с микролифтом. Это обеспечивает аккуратное и мягкое опускание крышки, даже в том случаи, если вы ее толкнете или бросите. Это работает благодаря особому механизму, который способствует длительному сохранению вашей сантехники, а также и убережет от ненужных или неожиданных ударов. Также, функция микролифта делает реальным крышке и сиденью опуститься плавно и бесшумно, а также без особых усилий. Специальное устройство как бы притормаживает сиденье, которое опускается. Такая конструкция используют также и для изготовления мебели и окон. 


 
Технология не остановилась на этом, и сейчас существуют даже модели, которые не только плавно опускаются, а и поднимаются, когда человек приближается. Это произведение может быть оснащено функцией подогрева. Благодаря тому, что материалом, из которого его изготовляют, является дюропласт, изделие представляется более гигиеничным, и на долгое время сохраняет свою чистую поверхность, не позволяя на ней образовываться микробам. Также, отличным и превосходным его качеством можно назвать сохранность изначального внешнего вида, он не желтеет и противостоит появлению царапин. 

На сегодняшний день, у вас есть замечательная возможность оборудовать ваш унитаз (будь то напольный или подвесной, или любой другой вид) микролифтом. Вам больше не надо ходить по многочисленным магазинам тратя свое драгоценное время. На нашем сайте вы можете подобрать крышку для унитаза практически любой модели.


 
По всем вопросам вам ответят наши консультанты, которые компетентны в данной информации и расскажут вам все более подробно.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024