Главная » Бизнес » 2017 » Ноябрь » 1 »

Кто такие Visa Inc. на мировом рынке

01.11.2017 в 13:27 просмотров: 1159 комментариев: 0 Бизнес
На современном рынке существует множество бирж, где люди продают и покупают акции. Это достаточно увлекающий, но в тоже время и опасный вид бизнеса, в котором есть возможность как выиграть, так и прогореть.
 

О компании Visa Inc.

Те люди, которые интересуются различными видами такого заработка, наверняка слышали об американской компании Visa Inc. Это всемирно известное предприятие, которое занимается платёжными системами таких известных карт, как Visa Gold, Visa Electron и Visa Classic. Они принимаются в миллионах точек по всему миру, при этом модель Visa не предполагает выпуск карт или взимание комиссий.

Основной задачей Visa является процесс регулирования торговых отношений между покупателями, продавцами и банковой системой. Акциями Visa торгуют на Нью-Йоркской фондовой бирже под индексом «V».

Основная штаб-квартира находится в Сан-Франциско, количество сотрудников достигает примерно 7 500 людей.

Традиционно Visa Inc на рынке ценных бумаг занимает ведущее место. Её акции входят в состав Dow Jones Industrial Average, и в скорой перспективе ожидается их повышение.

Кто такие Visa Inc. на мировом рынке
 

Начало работы в системе

Для того чтобы начать работать с биржей, необходимо:
 
  • Пройти регистрацию и заполнить профильную анкету. Указывать нужно обязательно реальные данные. Важно отметить, что регистрацию могут проходить лишь те, кто достиг совершеннолетия.
  • Пополнить личный счёт, с помощью которого возможно будет совершать покупки.
  • Выбрать инструмента, с помощью которого будут возможны операции по покупке акций. Новичкам сначала покажется всё сложным, потому рекомендуется предварительно ознакомиться, как это все работает, и уже после этого приступать к конкретным действиям.
Ещё одним из основных пунктов станет выбор брокера. Не стоит сразу бросаться на того из них, у кого есть свой яркий сайт или большие комиссионные вознаграждения – в этом деле такие параметры совсем неглавные.

Для того чтобы сделать свой выбор, проанализируйте такие критерии:
 
  • Рейтинг брокера на бирже. Эту информацию можно получить онлайн на самой бирже.
  • Надёжность будущего брокера. Тут нужно узнать, насколько его система и сервис отвечает должному уровню.
  • Наличие дополнительных сервисов. Это может быть доступ к новостям, предоставление сводок ведущих мировых бирж, наличие личного инвестиционного консультанта.
Делать первые шаги в мире ценных бумаг лучше с акциями надежных компаний, таких как Visa Inc.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024