Главная » Статьи » 2019 » Январь » 16 »

Квартиры в новостройках: поиск и покупка с учётом советов профессионалов

16.01.2019 в 18:17 просмотров: 842 комментариев: 0 Статьи
Информационный портал flatfy.by продолжает предоставлять информацию по новым и популярным жилым комплексом – здесь вы сможете отсеять жилые комплексы по городам или застройщикам, найдя всё необходимое.

Помимо возможности узнать о новостройках, портал предлагает вам разобраться в том, каким же образом вообще правильно инвестировать в новостройку. Объединив силы с юристом, специалисты информационного портала https://novostroyki.flatfy.by/как-купить-квартиру-в-новостройке готовы предоставить вам много крайне полезной информации.

Полезные советы

Итак, что же необходимо знать всем, кто желает разумно инвестировать средства в новостройки?
  • Безусловно, процесс этот достаточно сложен и требует внимания, но нельзя сказать, что разумно вложить средства совсем невозможно - при должном старании, ваш заработок будет расти стремительно.
  • Теперь важен не сам факт покупки квартиры, как это бывает при приобретении жилья для переезда, а именно потенциал этой квартиры - в будущем она должна стоить дороже, чем сегодня. Вы должны понимать, что любая инвестиция - риск и если бы это не было так, что богатство всех людей продолжало расти. Ваш доход - результат баланса между прибыльностью проекта и разумностью рисков.
Квартиры в новостройках: поиск и покупка с учётом советов профессионал
  • Чтобы риск был снижен, обратите внимание на застройщика - время его существования, опыт строительства, отзывы других инвесторов на форумах. Сейчас есть возможность узнать о застройщике всю необходимую информацию, сделав это прямо в интернете - эта информация может стать основой вашего грядущего дохода.
  • Решив вложиться в тот или иной проект, вы должны уважительно относиться к силам, вложенным в заработок имеющихся денег - не отдавайте их просто так, без какой-либо проверки. Любая строительная компания, которая ориентирована на развитие и создание достойной репутации, должна предоставлять вам документы на землю, проектную декларацию, разрешение на выполнение строительно-монтажных работ. Если с предоставлением этих документов проблемы – есть повод насторожиться.
  • Отличная репутация застройщика - больше половины дела, потому что такие компании могут десятки лет подряд поддерживать великолепное качество работы и они всё всем доказали. 
Только не стоит окончательно расслабляться и в момент, когда нужно будет подписывать документы, лучше обратиться за консультацией к юристу – он поможет проанализировать документы и за небольшую плату возьмёт на себя ответственность за то, что с документами порядок и их можно смело подписывать – это последний и тоже важный этап инвестирования.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024