В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2018 » Июль » 20 »

Квартиры в Сочи: комфорт и здоровый образ жизни

20.07.2018 в 10:42 просмотров: 753 комментариев: 0 Статьи
Вы решили сменить место жительства и все еще не можете определиться с выбором города? Зачем долго думать. Ответ очевиден. Переезжайте в Сочи – город з большими преимуществами, который не имеет себе равных на территории всей Российской Федерации. Где еще Вы сможете радовать свой глаз морскими краеведами круглый год. И это далеко не единственное его преимущество: близость гор, минеральные источники, теплый субтропический климат, развитая инфраструктура, активный туризм и большое наличие рекреационных учреждений. Все это поспособствует не только приятному проживанию здесь, а и развитию своего собственного бизнеса, здоровому образу жизни.

Постоянное проживание потребует комфортного и качественного жилья. Этот вопрос с легкостью решить компания Винсент Недвижимость, и тем самим убережет вас от ненужных хлопот.

Среди прочих представлены следующие варианты.

2-комнатная квартира в Сочи, 35 м2, этаж 14, пентхаус

Очаровательная двухкомнатная квартира бизнес-класса, находится не далеко от центра по выгодной цене. Шикарный вариант для тех, кто ищет готовый и уютный уголок для беззаботной жизни. Современный ремонт, совмещенный санузел, современный кухонный гарнитур, отделаны по последнему слову техники – наличие всего этого избавит вас от проблем с организацией жилищных условий. Дизайн выполненный в неповторимом стиле дает возможность также внести свои коррективы. Высокие трехметровые потолки и наличие большого количества зеркал расширяют пространства и додают дополнительного света. Квартира расположена на 14 этаже, с панорамных окон которой открывается волшебный морской вид.
2-комнатная квартира в Сочи, 35 м2, этаж 14, пентхаус

Дизайнерская студия

Если Вы отличаетесь неординарным мышлением и все привычное и обыденное – это не для Вас, обратите свое внимание именно на нее. Очень дорогой дизайнерский ремонт в неповторимом стиле, сделан под заказ. Помещение полностью укомплектовано: мебель, сантехника, теплые полы, сплит система, дорогая мозаика в ванной комнате. С окон открывается вид на горы. Экстерьер: 800 м до морских волн, десять минут на транспорте от центра города. Этаж – 10.
Дизайнерская студия в Сочи

Квартира в элитном жилом комплексе (4 спальни)

Расположена на набережной («Александрийский маяк»). Всего 70 м от моря. Территория комплекса устелена зеленым покровом и множеством деревьев. Внутренний ремонт и внешняя отделка сделана по передовым технологиям. На территории комплекса находятся рекреационный центр, открытый и закрытый бассейны, Спа салон, ресторан, кафе, подземный паркинг (входит в стоимость). Уютный интерьер, эксклюзивный дизайнерский ремонт из импортных материалов, вид на морские просторы и многие другие преимущества отвечают требованиям роскошной жизни.
Квартира в элитном жилом комплексе в Сочи (4 спальни)

Квартира у моря с 3-мя спальными комнатами

Еще одна квартирка, отличающаяся своей уникальностью и неповторимостью. Расположена прямо у моря (50 м) с облагороженной территорией. Панорамный вид на город и на море открывается со всех трех спален. Авторский ремонт в морском стиле, отдельный санузел во взрослой спальне и две детские спальни – все это отлично способствует комфортное проживания небольшой семьи. А близость моря позволит каждый день дышать морским воздухом и наполнять организм йодом.
Квартира в Сочи у моря с 3-мя спальными комнатами

Элитное жилье в центре Сочи

Новая квартира, расположена в самом центре города, в которой царит атмосфера чистоты и уюта. На общей пощади в 150 квадратных метров уместились просторная кухня, которая плавно переходит в гостиную, две спальни с отдельными санузлами и большая гардеробная. Ремонт сочетает в себе классический, скандинавский и современный стили, что делает интерьер уникальным. Внутренняя отделка богата на деревянные элементы. Квартира отлично освещена как природным, так и искусственным светом. Окна с выходом на морскую панораму. До моря всего 10 минут пеший ходьбы. Также недалеко находится масса местных достопримечательностей.
Элитное жилье в центре Сочи
Это только наглядные примеры из множества тех которые предлагает компания. В общей сложности насчитывается долее 5 000 квартир (элитные, бизнес- и эконом-класс). Из такого количества Вы точно найдете себе наиболее уютный уголок в любом из районов города. Вы все-таки решитесь в Сочи купить квартиру Обязательно обращайтесь по адресу www.vincent-realty.ru. Опытные консультанты окажут Вам всю необходимую информацию и помогут подобрать то, что нужно именно Вам.

Контакты

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024