Главная » Общество » 2018 » Ноябрь » 29 »

Квентин Тарантино женился

29.11.2018 в 13:11 просмотров: 897 комментариев: 0 Общество
Культовый американский режиссер Квентин Тарантино, создатель фильмов «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Четыре комнаты», «Джанго освобожденный», впервые женился. 55-летний кинематографист взял в супруги 35-летнюю Даниэллу Пик — израильскую певицу и модель. О своей помолвке пара объявила в июне прошлого года — примерно спустя год после знакомства. А в сентябре 2017 года устроили вечеринку в честь своего обручения, пригласив на нее множество звезд — в том числе Уму Турман и Брюса Уиллиса.

Скромная свадьба состоялась в Лос-Анджелесе. Позже, как сообщает журнал People, молодожены собираются устроить пышный прием.

Квентин (у которого ранее было множество романов — в том числе с актрисами Мирой Сорвино и Кэти Гриффин, режиссерами Эллисон Андерс и Софией Копполой) и Даниэлла познакомились еще в 2009 году, когда режиссер презентовал в Израиле свою картину «Бесславные ублюдки». Между ними вспыхнуло чувство, но вскоре они расстались. Позже Тарантино сказал в одном из интервью, что наконец-то встретил человека, с которым хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь, но был вынужден пожертвовать своими личными отношениями ради карьеры. В 2016 году пара возобновила свой роман. Приблизительно в это же время Тарантино объявил, что намерен уйти из кино — после того, как снимет еще два фильма. В будущем году в прокат выйдет новая работа Тарантино — «Однажды в Голливуде» с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом в главных ролях.

Даниэлла также еще ни разу не была замужем. Она является дочерью известного израильского певца и композитора, уроженца Польши Цвика Пика. Он является автором многих шлягеров и создал несколько песен для «Евровидения». Так, он написал песню «Дива», с которой Дана Интернэшнл победила на этом конкурсе в 1998 году. С песней авторства Пика «Hasta la vista» в 2003 году выступал на «Евровидении» представитель Украины Александр Пономарев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024