Главная » LifeStyle » 2018 » Октябрь » 18 »

Лечение грибка ногтя лазером

18.10.2018 в 20:11 просмотров: 2020 комментариев: 0 LifeStyle
Медицинский центр Мед Сити в Киеве: частная клиника лазерной медицины и хирургии выполняет лечение грибка ногтя при помощи современного лазерного оборудования по доступной стоимости и с гарантией безопасности. В медучреждении работают лучшие специалисты Украины с опытом работы и высоким уровнем профессионализма, а в отделениях созданы комфортные условия для пребывания и реабилитации. Получить подробную консультацию по всем вопросам можно у профессионального консультанта, который оперативно ответит на все вопросы.
Лечение грибка ногтя лазером

Главные признаки заражения и особенности лечения

Это распространенное инфекционное заболевание ногтевой пластины доставляет дискомфорт и неприятные ощущения психологического характера, заразиться которым можно в общественных местах с высоким уровнем влажности. При появлении первых тревожных симптомов рекомендуется незамедлительно обращаться к специалистам, которые помогут быстро решить проблему.

В противном случае это может привести к деформации ногтя и его удалению хирургическим путем. Для лечения грибкового заболевания опытные врачи Центра используют ультрасовременный лазер, который безболезненно воздействует на ногтевую пластину, не повреждая ее. К основным признакам повреждений относится следующее:
 
  • отсутствие здорового естественного блеска;
     
  • хрупкость и ломкость ногтей;
     
  • покраснения и наличие воспалительных процессов;
     
  • ороговевшие ткани под ногтем;
     
  • изменение натурального цвета и появление пятен.
     
В группу повышенного риска входят люди со слабым иммунитетом, кожными болезнями, диабетом, повышенной потливостью, нарушениями работы эндокринной системы и механическим повреждением ногтя. Одной из причин изменения формы ногтя является ношение узкой обуви или постоянное воздействие химически агрессивных моющих/чистящих веществ.
Лечение грибка ногтя лазером

Преимущества применения лазера

Лазерный центр https://medcity.ua/ использует для лечения инфекционного заболевания ногтей современный лазер, который отличается высокой эффективностью и безболезненностью и подходит в тех случаях, когда классические способы не помогают. Суть этой инновационной методики заключается в точечном воздействии луча лазера на пораженный участок ногтя, удаляя структурные элементы грибка.

Световой поток преобразуется в тепловую энергию с постепенным увеличением температуры и стерилизацией спор, которые скапливаются под ногтем. Основными преимуществами этой процедуры является полная безболезненность и отсутствие каких-либо противопоказаний для пациентов. Длительность и количество сеансов определяет профессиональный врач-дерматолог после тщательного осмотра, диагностики и определения причин появления инфекционного заболевания. Не рекомендуется лечение лазером пациентам с эпилепсией, онкологическими заболеваниями, аутоиммунными патологиями и при плохой свертываемости крови, а также при предрасположенности к образованию келоидных рубцов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024