Главная » Общество » 2017 » Май » 9 »

Леонардо Ди Каприо не пустили на бродвейский спектакль

09.05.2017 в 06:20 просмотров: 1140 комментариев: 0 Общество
Ни "Оскар", ни другие привилегии не помогут тебе занять VIP-место в зале на бродвейской постановке, если ты опоздал. Это случилось с Леонардо Ди Каприо, который припозднился на спектакль "A Doll’s House, Part 2" .

Актер приехал на 15 минут позже, однако контролер не захотел пропустить его. У Ди Каприо был куплен билет в VIP-ложу, но ему пришлось сесть на обычное место на балконе, стоимость билета составила 59 долларов. Оскароносный актер нисколько не расстроился и не стал устраивать скандал, он спокойно прошел на предложенное ему место, а в конце спектакля бурно аплодировал вместе с остальными зрителями.

Напомним, на днях актер принял участие в марше, который устроили экологи против политики президента США Дональда Трампа. Недовольных решениями президента оказалось несколько сотен человек, среди которых был и Ди Каприо. Актер активно занимается борьбой за сохранение климата и экологии, на что тратит большое количество своих средств и времени.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024