Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 19 »

Лифт в коттедж – комфорт и удобства

19.04.2018 в 16:55 просмотров: 971 комментариев: 0 LifeStyle
Наконец-то ваша мечта стала реальностью. Вы построили чудесный коттедж. Здорово! Великолепная мансарда, комнаты, балконы, а холл какой отличный, все очень здорово и красиво. А лестницы - это отдельна тема для разговора, она просто шикарна. Какая резьба, какой дизайн. Теперь вы сможете жить в нем всей семьей, даже забрать к себе своих престарелых родителей. Но вот когда стаешь старшим, то эта красота оценивается совсем по-другому, особенно если тяжело подниматься по ступеньках. И тогда становится совершенно все равно, какая у вас лестница, какая эксклюзивная резьба на ней. Ведь тогда думаешь о том, что тебя болит, а не то что красиво или нет. Тебе каждый сантиметр ступеней кажется высотой по полметра. А если кто-то из родителей еще и инвалид, то это вообще проблема. Особенно если нижний этаж рассчитан не на то, чтобы жить, или же он просто не создан, чтобы там были спальные комнаты. Что тогда делать? Начать переделывать весь ремонт дома или планировку ради своих дорогих родителей, которые так неожиданно потеряли свое здоровье? Есть отличный выход из ситуации.

Лифт в коттедж – комфорт и удобства
 
Слышали ли вы о коттеджных лифтах? Более подробную информацию вы можете найти на портале http://energy-lift.ru/lift-v-kottedzh/. Это очень удобно, и здорово подходит к обстоятельствам, которые у вас сложились. Они не только эстетичны, но и имеют высокую технологичность. Лифт такой устанавливается в специальную шахту. Которую таки придется вам построить. Но, поверьте, это легче, чем начинать опять ремонт и перепланировку первого этажа.

Дверь в лифте обычная, как привыкли видеть, распашная. Отлично то, что это не нарушает ваш архитектурный стиль. Дизайн лифта можно выбрать самостоятельно и подобрать именно тот, который идеально вписывался бы в интерьер.

Лифт в коттедж – комфорт и удобства
 
Если у вас чуткий сон и вы волнуетесь о том, не будет ли этот лифт создавать шум и мешать спать, то можем заверить, что он работает тихо и поэтому не нужно жертвовать привычным комфортом. На сайте вы можете заказать лифты на гидравлике и электроприводные. Такой лифт подойдет не только для загородного дома, коттеджа, но и для коммерческого здания, или даже для государственного учреждения.

Часто такие лифты можно увидеть в гостиницах, санаториях, домах для отдыха, в центрах реабилитации. Они рассчитаны на то, что человеку может не позволяет здоровье подниматься шикарной лестницей. На сайте вы можете видеть хорошие фото работ и выбрать тот вариант, который вам понравился больше всего. Если вам трудно определиться с механизмом и рассчитать какой именно вам подойдет, тогда менеджеры помогут в этом.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024