Главная » LifeStyle » 2018 » Август » 16 »

Любовь – это чудо: с новыми чувствами жизнь женщины круто меняется

16.08.2018 в 15:23 просмотров: 627 комментариев: 0 LifeStyle
Говорят, что раны на сердце помогают нам в будущем. Мы становимся сильнее духом, можем трезво расценивать любую ситуацию, отодвигая эмоции на задний план. Мы крепчаем с каждым разом. Но так нам кажется, пока мы не встречаем новую любовь, способную вновь перевернуть весь мир с ног на голову. В это же время, чувства каким-то магическим образом меняют и нашу жизнь. Joinfo.ua расскажет, какие изменения происходят у женщины с момента новых отношений.

Странные совпадения

Как бы странно это ни звучало, но действительно существует какой-то закон совпадений. Вы встретили своего человека, и понимаете, что у вас столько всего общего, сколько не было ни с кем другим. Вы начинаете анализировать все подряд: от имени прапрабабушки до банальных цифр в паспорте.

Совпадают внезапно и ваши вкусы в музыке, в стиле, в предпочтениях. Вы находите гармонию, которую искали, кажется, целую вечность. Вам обоим нравится романтика, несмотря на то, что ранее вы называли себя заядлым противником всех этих «мимишностей».

На самом деле, вы находитесь на одной волне, и все эти совпадения, конечно, не случайны, но предсказуемы.

Решение проблем

Разве это не чудо, когда все проблемы начинают сами по себе решаться? А если и не сами по себе, то новый избранник уже готов вас, как минимум, поддержать, и, как максимум, вообще все сделать за вас. Как говорится, «одна голова хорошо, а две лучше».

Родственные связи

Интересно, что до того, как встретить новую любовь в своей жизни, мы, как правило, находимся в более отчужденных отношениях со своими родственниками. Связано ли это с тем, что не хочется отвечать на вопросы по типу, «когда замуж» или просто с плохим настроением, но мы закрываемся в своем мирке и не позволяем в него входить даже самым близким.

Другое дело, когда в жизни появляется человек, который словно вдохновляет на возобновление отношений с родственниками. Мы тут же начинаем искать возможности приблизиться и к другим важным людям в нашей жизни, звоним, ищем поводы для встреч. Это, кстати, касается и друзей, которых совсем недавно мы и видеть не хотели, ссылаясь на усталость или желание побыть одной.

Любовь "заразная"

Самое любопытное, пожалуй, чудо, которое происходит с нами, это то, что наши знакомые и друзья тоже начинают встречать свою любовь. Как это происходит, почему, не понятно. Но тенденция эта очевидна. Наукой сей феномен не объяснить, разве что сослаться на излучаемые нами позитив и жизнерадостность, которые автоматически вызывают у окружающих аналогичные ощущения. А с таким настроением, безусловно, встретить нового человека легче, так как мы открыты миру.

Изменения мировоззрения

Наша новая половинка вдохновляет нас во всем. Полюбив кого-то, мы начинаем видеть в окружающем мире красоту, которую ранее не замечали. Нам нравится, как поют птицы, как светит Солнце, как Луна освещает небосвод. Мы улыбаемся людям, а они в ответ. Наш мир приобретает совершенно другие краски. Разве это не чудесно, видеть и ценить то, что совсем недавно считали обыденным и непривлекательным?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024