Главная » Спорт » 2018 » Апрель » 27 »

"Люди здесь злее": украинский футболист Зинченко рассказал, чем его не устраивает Англия

27.04.2018 в 16:24 просмотров: 899 комментариев: 0 Спорт
Чемпион Англии в составе "Манчестер Сити" украинец Александр Зинченко в интервью местным СМИ рассказал о своей жизни на Туманном Альбионе. Футболист сборной Украины признался, что ему не совсем подходит образ жизни в Англии. Добавим, что до переезда в "Манчестер Сити" воспитанник "Шахтера" выступал в России за "Уфу".

"Здесь лучший футбол в мире, он перекрывает все остальное. А вот английская жизнь… Мягко говоря, это не по мне. Тот же климат – он давит. Плюс в России или в Украине больше развлечений. Например, молодежь сейчас любит квесты, здесь такого нет. Английская жизнь не моя.


Люди здесь… злее, чем в Голландии (Зинченко ранее выступал за ПСВ на правах аренды – прим). Но их понять можно – здесь каждый день серое небо, постоянно идут дожди. А еще юмор отличается. У нас он более заводной. Они порой смеются над такими вещами, над которыми у нас бы даже не улыбнулись", – приводят слова Зинченко английские СМИ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024