Главная » Статьи » 2018 » Январь » 7 »

Лучшее светодиодное оборудование для любого торгового помещения

07.01.2018 в 11:16 просмотров: 988 комментариев: 0 Статьи
Подумайте, какой магазин, витрина, киоск, бутик вас больше привлекает? Более дешёвый, но тёмный, как нора, или тот что подороже, но весь аж светится, искриться, весь оформлен лампочками, светильниками, подсветками? Давайте не будем лукавить, конечно же тот, что светится. Грамотно подобранное освещение - это залог больших продаж, ведь одна и та же вещь выглядит по-разному с освещением и без него. Что одежда, что техника, все выглядит более привлекательно, красочно, представительно, да и просто круто если на продаваемую вещь правильно падает свет. Свет - это как специальный международный язык для продажи. На сайте http://elxled.com.ua/ вы найдете больше подробной информации о данном виде оборудования. 
Лучшее светодиодное оборудование для любого торгового помещения
Команда ЕLХ поможет вам грамотно расставить освещение в вашем бутике. Не только разработают какой свет нужен именно для вашего товара, но и проведут монтажные работы. Мы работаем с разными клиентами с разным товаром. Наши работы можете посмотреть и оценить, убедиться, что это просто супер! Если профессионально оформить правильное освещение оно в разы повысит продажи.

Почему следует обратить внимание на светодиоды? 

У них хорошая светопередача, свет похож на естественный, дневной. ЛЕД светильники подходят для любых условий. Их можно использовать и для больших помещений и для узкого применения что-либо подсветить, какую-то деталь к примеру.

Уже многие убедились, что денежки были потрачены не напрасно. Инвестиции окупались.

Наша команда учитывает многие факторы, когда устанавливает led - освещение.
Лучшее светодиодное оборудование для любого торгового помещения
Например, психологию клиентов. Точнее, его передвижение по торговому центру. С помощью светильников мы формируемый его маршрут, и места, которые он хочет побыстрее пройти мимо, а где остановиться подольше. С помощью led освещения мы даже "формируем" настроение в магазинчике.

Лед - лампы очень экономно расходуют электроэнергию, в сравнении с люминесцентными лампочками.

Кроме того ими можно пользоваться от 5 до 10 лет активного использования.

Это очень экономный вариант, выгодно как ни крути.
Лучшее светодиодное оборудование для любого торгового помещения
Наша задача показать товар в более выгодном свете, еда выглядит на много вкуснее, одежда - ярче и привлекательнее, техника - более круто, инновационно. На нашем сайте вы можете выбрать себе сами нужные светильники и попробовать осветить торговую площадку сами. В таком случае мы за покупаемость не несем ответственности. Также можете посмотреть сертификат качества продукции.

Также наши контактные данные и карту проезда. Это, согласитесь, удобно, если ехать автомобилем, добираться пешком, или на каком-либо транспорте, ведь не нужно спрашивать прохожих.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024