В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 13 »

Лучший среди проигравших: "Химик" все же сыграет в еврокубках

13.10.2017 в 17:34 просмотров: 1000 комментариев: 0 Спорт
Баскетбольные еврокубки таки не обойдутся без украинских клубов. Вице-чемпион Украины, южненский "Химик", вырвал карточку "лаки-лузера": после второго поражения в квалификации от турецкого "Истанбула" (68:76) оказался в тройке лучших среди проигравших. Определялись по наименьшей разнице очков, у "Химика" "–7". Так что минус семерка – тоже счастливое число!

Южненцы сыграют в группе G: с бельгийским "Монсом", косовской "Приштиной" и турецким "Бюйюкчекмедже", выбившим из квалификации "Днепр". С турок и начнем – 18 октября дома.

А тем временем украинцы отмечаются и в Лиге чемпионов: капитан сборной Кирилл Фесенко, восстановившийся после травмы, поспособствовал победе итальянского "Авеллино" в первом матче группы против турецого "Бешикташа" (86:80), за 17 минут заработав 8 очков. К слову, даже без Феса выйдя в 1/8 Евробаскета, в обновленном рейтинге ФИБА наша сборная сиганула на 19 позиций и заняла 19-ю строчку в мире.

Ранее мы сообщали, что женская сборная за месяц до старта отборочного турнира к Евробаскету-2018 получила нового тренера.
Евгений Мурзин остался главным тренером мужской сборной Украины по баскетболу. На Евробаскете-2017 наша команда дошла до 1/8 финала.

УКРАИНСКИЕ КЛУБЫ РАЗНЫХ ВИДОВ СПОРТА В ЕВРОКУБКАХ 2017/18

Цифра указывает место турнира в иерархии еврокубков

Футбол

1 Лига чемпионов – "Шахтер" (Донецк)
2 Лига Европы – "Динамо" (Киев)
2 Лига Европы – "Заря" (Луганск)

Гандбол

1 Лига чемпионов – "Мотор" (Запорожье)
Хоккей
2 Континентальный кубок – "Донбасс" (Донецк)
Волейбол (женщины)
2 Кубок Европейской конфедерации – "Химик" (Южный)
Баскетбол
4 Кубок Европы ФИБА – "Химик" (Южный)
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024