Главная » Бизнес » 2017 » Август » 26 »

Макрон: Политика Польши идет вразрез с ценностями Евросоюза

26.08.2017 в 06:11 просмотров: 1011 комментариев: 0 Бизнес
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что нынешний политический курс Польши не отвечает европейской системе ценностей, и он должен быть пересмотрен.

"Европа была создана на основании ряда ценностей, демократии и уважении свобод, которым политика Польши на сегодняшний день не соответствует", - сказал французский лидер, передает Интерфакс-Украина.

По словам Макрона, Варшава должна изменить подход к регулированию трудовой сферы в Евросоюзе, чтобы уравнять условия труда между работниками из разных европейских стран.

Напомним, что ранее Эммануэль Макрон заявил, что существующее законодательство ЕС о работе командированных за границу работников приводит к злоупотреблениям. Он считает, что компании из более бедных стран ЕС, отправляя своих рабочих в страны с более высоким уровнем заработной платы и социальных стандартов, не платят много местных социальных сборов и налогов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024