Главная » Общество » 2017 » Август » 22 »

Малахов назвал три причины ухода с "Первого канала"

22.08.2017 в 07:08 просмотров: 1015 комментариев: 0 Общество
Известный телеведущий Андрея Малахова решил покинуть "Первый канал". Недавно он прокомментировал свой уход из шоу "Пусть говорят" сразу в трех изданиях  и назвал несколько причин своего увольнения.

В качестве первой причины увольнения Андрей упомянул пресловутый "кризис среднего возраста".
- 45 лет мне исполнилось в январе. И вот перед днем рождения случился кризис жанра абсолютно во всем. Начиная c тем программы, которые стали казаться вторичными: это уже было в "Симпсонах", и заканчивая полной неудовлетворенностью своим положением. Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности. Смотрел на коллег: они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок. К пониманию прибавились какие-то кармические истории, - рассказал Андрей в интервью журналу "Антенна Телесемь".

Второй причиной для него стала стала смена студии "Пусть говорят".

- 25 апреля в 18:45 меня вызвали и сказали, что мы меняем студию и должны уйти из "Останкино". А "Останкино" – это мой второй дом. Там своя аура, энергетика. Студию наша команда тоже никогда не меняла. Это место силы было. Мы заходили и понимали, что нужно делать. Я остался без дома и привычной атмосферы. И когда увидел новое помещение в тысячу метров против наших кулуарных двухсот, понял, что это точка, наверное. Я просто не потяну студию такого объема. А потом мне прислали видео, как разбирают студию "Пусть говорят". Не знаю, с чем сравнить то, что я почувствовал. Наверное, если бы в морг привели и показали, как препарируют близкого тебе человека… И вот так – капля за каплей – выжигали все, что дорого, к чему я был душевно привязан. Дальше понимаешь, что ты столько лет что-то строил и не можешь себе позволить вот так пропасть. Понимаешь, что наступил новый этап. Ты должен закрыть эту дверь. Я честно довел сезон до конца. И – опять совпадение – мне позвонили с канала "Россия 1" и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который будет сам решать, что делать, как вести и какие темы освещать.

Намекнул Малахов и на конфликт с новым продюсером программы "Пусть говорят" Натальей Никоновой. Когда его прямо спросили об этом, он ответил: "Можно я промолчу?"

По словам телеведущего, с "Первого канала" он ушел без скандала — заранее написал заявление об увольнении, поэтому руководству ничего не оставалось, как искать замену.

Российский телеведущий Андрей Малахов впервые официально заявил, что его супруга, журналистка Наталья Щкулевая беременна.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024