Главная » LifeStyle » 2018 » Сентябрь » 16 »

Маленькая сумочка – большой вклад в образ

16.09.2018 в 14:00 просмотров: 1116 комментариев: 0 LifeStyle
Давно прошли те времена, когда сумочка для женщины служила лишь для транспортировки необходимых вещей. Тогда было вполне целесообразно использование сумок больших размеров, но сейчас, когда такая необходимость у многих отпала, можно использовать сумочку как украшение, дополняющее и подчеркивающее образ.

Лучшим вариантом для этого будет маленькая сумочка. Как правильно выбрать модные сумки маленькие? Нужно учитывать сразу несколько важных факторов.

Форма сумочки

Чтобы образ выглядел более собранным и лаконичным, стилисты рекомендуют отдать предпочтение сумкам с четкой формой. Например, подойдёт маленькая прямоугольная сумочка. Если сумка потеряла форму, лучше не использовать её, ведь в таком случае и она, и весь образ будут выглядеть неопрятно. 
Маленькая сумочка – большой вклад в образ

Материал сумочки

Сумка из искусственной кожи, пожалуй, наиболее доступный вариант для многих. Однако, стоит помнить о недолговечности такого материала. На морозе такая сумочка может быстро облезть и прийти в негодность. Поэтому, исходя из финансовых возможностей, предпочтение лучше отдать натуральной коже. Во время тёплого времени года можно приобрести сумочки из тканевого материала. Они могут быть как яркими, для отдыха, прогулок по магазинам, так и более строгими. Существуют сумочки из шерсти. Материал неплохой, но довольно капризный и не любит сырость. 

Цвет сумочки

Обычно в холодное время года предпочтение отдаётся коричневым, желтым, бежевым и другим тёплым цветам. Летом же дамы отдают предпочтение светлым тонам. Однако в выборе цвета стоит отталкиваться только лишь от собственных предпочтений. Главное, чтобы сумочка удачно комбинировала с образом. 
Маленькая сумочка – большой вклад в образ

Фурнитура сумочки

Не стоит брать сумочку, которая перегружена множеством карманов и замков. Это выглядит очень непрезентабельно. У любой сумочки обязательно должен быть один замок или клапан, чтобы защитить содержимое от карманников. Остальное на усмотрение, но в меру. 

Ценовая категория 

Конечно, эксклюзивные изделия от известных дизайнеров способны добавить в образ неповторимый шик, да и качество у них на высоте. Но далеко не все располагают такими финансами. Отчаиваться не стоит, потому что хорошую сумку можно найти и в средней ценовой категории.  

Покупая дорогую сумочку, стоит обратить внимание на качество швов, отсутствие видимых дефектов, лёгкость в управлении замками, ведь высокая цена не всегда означает 100% высокое качество. 

Важные моменты при подборе маленькой сумочки

  • Пышным барышням стоит отказаться от маленьких сумочек.
  • Миниатюрным девушкам подойдут сумки на ремне не длиннее 20 см. 
  • Девушкам с высоким ростом можно носить маленькие сумочки, но только на локте или в руке.
Сумок много не бывает. Поэтому хорошо иметь в гардеробе сразу несколько сумочек для разных образов целей. Это не только удобно, но и позволяет чаще экспериментировать с образом!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024