Главная » Спорт » 2016 » Февраль » 6 »

"Манчестер Сити" - "Лестер" - 1:3. Премьер-лига. 25 тур (Видео-обзор))

06.02.2016 в 20:59 просмотров: 1600 комментариев: 0 Спорт

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Лестер" в гостях обыграл "Манчестер Сити" со счетом 3:1.

"Лисы" забили первый гол уже на третьей минуте встречи - отличился защитник Роберт Хут. Гости смогли удвоить преимущество на 48-й минуте встречи усилиями полузащитника Рияда Махреза. А на 60-й минуте Роберт Хут оформил дубль, сделав счет разгромным - 3:0.

Единственный гол в составе "Сити" забил нападающий Серхио Агуэро, отличившийся на 87-й минуте встречи.

Подопечные Клаудио Раньери набрали 53 очка и продолжают лидировать в премьер-лиге.

Благодаря сегодняшнему успеху, "Лестер" оторвался от "Манчестер Сити", который занимает второе место в турнирной таблице, на 6 очков, информирует СЭ.