Главная » Общество » 2018 » Декабрь » 10 »

Маршрутчика поймали "на гарячем": делал это прямо в салоне

10.12.2018 в 11:16 просмотров: 993 комментариев: 0 Общество
В Киеве пассажиры случайно застали водителя маршрутки за довольно странным занятием. Мужчина, даже не стесняясь, справлял нужду прямо в салоне, чем вызвал гнев очевидцев.

 "Чтобы не отморозить себе мужскую гордость, водитель маршрутки 439 тупо справляет нужду в салоне на конечной. Приятной поездки, пассажиры", – говорится в сообщении.


Интересно, что инцидент вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сети, сообщает Politeka.

"уборка", "он размораживает ступеньки. О людях заботится", "он не рассчитывал, что стекло будет таким чистым, и его будет видно", "может, ему нельзя покидать борт маршруткольота, вот и выкручивается в ситуации. А срет, наверное, в форточку", "21 века. Люди эволюционируют в обратную сторону", "там такие дыры в полу, что и не будет заметно. Водой из бутылки сольет, и нормальный сортир", – пишут они.

Впрочем, не только водители провоцируют скандале, но и плачевное состояние самих маршрутных такси, которые, несмотря на многочисленные поломки ежедневно выпускают в рейсы, ставя тем самым под угрозу жизни пассажиров.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024