Главная » Мир » 2018 » Август » 4 »

Мать сбросила с моста 4-летнюю дочь

04.08.2018 в 14:36 просмотров: 653 комментариев: 0 Мир
В США 26-летняя Шакайла Денсон из Флориды была арестована за убийство собственной дочери. Женщина сбросила четырехлетнюю девочку с моста в реку на глазах у свидетелей, которые ничем не смогли помочь ребенку, сообщает Mirror.

Полиция Тампы арестовала Шакайлу Денсон, которая убила свою маленькую дочь на глазах у многочисленных свидетелей. Некоторые из них утверждают, что женщина сбросила ребенка с моста, другие же сообщили полиции, что она сама прыгнула в воду с дочерью на руках и бросила ее посреди реки. Малышка моментально пошла ко дну, и спасти ее не удалось. Дайверы смогли обнаружить тело ребенка лишь через несколько часов.

Сообщается, что девять месяцев назад Шакайла Денсон открыла сбор средств на лечение ребенка - девочке был поставлен диагноз "аутизм". Почему теперь женщина решила избавиться от дочери таким жестоким способом, неизвестно. Ей предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми и убийстве первой степени, дожидаться суда Шакайла будет за решеткой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024