Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 11 »

Меган Маркл возможно беременна двойней

11.12.2018 в 09:21 просмотров: 801 комментариев: 0 LifeStyle
Меган Маркл и принц Гарри могут стать счастливыми родителями 2 близнецов.

Принц Гарри сам проговорился об ожидаемой "двойной проблеме". Об этом британскому изданию Express рассказал королевский инсайдер. Источник также рассказал, кого именно ждут герцоги Сассекские - девочек или мальчиков.

"Они были заняты составлением списка имен детей только для девочек. Гарри на седьмом небе от счастья! Он проговорился одному из приятелей, что впереди их ждет "двойная проблема". А также называл эту проблему "замечательными младенцами", Гарри никогда не выглядел счастливее" , - рассказал инсайдер.


Друг королевской семьи также добавил, что "Меган взволнована беременностью" и даже посещала врача по лечению бесплодия до зачатия.

"Меган очень долго говорила о том, что хочет иметь близнецов. У ее лучшей подруги, Джессики Малруни, родились близнецы, и она всегда мечтала иметь мальчика и девочку, было бы идеально", - рассказал инсайдер.


Подозрения, что герцогиня беременна двойней, усилились после того, как папарацци сфотографировали ее с огромным животом. Хотя, по информации и сроками, Меган всего на 5 месяце ожидания. Будущую маму сфотографировали, когда она выходила из церкви после поминальной службы.

"Увеличенный вес и размер беременного живота не является залогом того, что она беременна близнецами. Но многие матери, которые родили двойню, говорят, что быстрый рост живота подсказал им об ожиданиях "двойных проблем", - поделился близкий к королевской семьи.


О том, что Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл ждут первенца, в середине октября сообщил Кенсингтонский дворец. Герцогиня Сассекская ждет ребенка весной 2019-го.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024